На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Как правильно зарабатывать на своем сайте! - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чат общение » Центр помощи по развитию web ресурсов » Методы по продвижению сайтов » Как правильно зарабатывать на своем сайте!
Как правильно зарабатывать на своем сайте!
Support@NC
Дата: Понедельник, 28.03.2011, 21:04 | Сообщение # 1
Создатель топика
NN-CS.3DN.Ru Агент
Администратор
Сообщений: 0
Репутация: 54
Награды: 8
[RU]
Многие владельцы сайтов знают и придерживаются только нескольких способов заработка - это реклама (текстовая, баннерная), но это далеко не единственные способы заработка. Это только самые распространенные способы, который уже начинают изнашиваться и засорять интернет, пользы от них все меньше.

Начнём с того что «веб мастер» должен перед размещением рекламы думать в первую очередь о посетителях, а не о том, сколько он заработает.

Если Вы разместите попандер на каждой странице - это будет только отпугивать новых посетителей и разгонять старых. Согласитесь, что неприятно, на сайте после каждого обновления стр. закрывать баннер. Я, например такие сайты, сразу убираю и не возвращаюсь больше к ним!

Подходите ко всему с умом! Есть такое понятие: «Скрытая реклама» - это не раздражает и не вызывает у посетителя желание уйти с сайта.

Расскажу Вам один из способов, как и куда можно поставить эту рекламу. На своем сайте я использую такую фишку:

У меня Warez портал, и если посетитель хочет что-то скачать, после нажатия на сайте на кнопку «Download» он попадает на одну из моих страниц, где написано: «Для того чтобы перейти по ссылке закройте баннер!», а под баннером находиться ссылка на скачку, т.е. он закрывает и переходит по желаемой ссылке. Мне идет доход, что и есть скрытая реклама. Это только один из многих способов размещения скрытой рекламы.


Если Вы не можете понять: «Почему Вы не зарабатываете на сайте столько, сколько хотели, в начале открытия проекта?» Скажу вам прямо, для этого недостаточно открыть сайт и запустить его. Для дополнительного заработка можно сделать модификации сайта, например систему баллов, которые посетитель в будущем сможет обменять.

Можно устраивать на своем сайте различные акции, например: пригласи на сайт 1 человек и получишь 1$, а с приглашенных вы выручите 10 долларов.

Если Вы не владелец многотысячного портала, то хорошей прибыли вам не видать (если не будете хитрить и придумывать новые способы заработка). Даже с количеством в 50 человек в день можно зарабатывать. Речь идет не о 1000$, а о деньгах, которые можно вложить в дальнейшее развитие своего проекта.

Вывод:
    Для заработка на своем сайте, нужно подходить ко всему с умом. Если Вы просто поставите рекламу на главную страницу, Вы, во-первых, не будет получать новых посетителей, во-вторых, потеряете старых. Научитесь хитрить и вынуждать посетителя кликать по рекламе для чего-то, а не для того, чтобы посмотреть на Ваш сайт.
    Выше я перечислил далеко не все виды хитростей. Стоит немного подумать, можно придумать новые способы и подстроить старые под свой сайт.


Служба поддержки NN-CS.3DN.Ru Агент
Liliys
Дата: Понедельник, 17.02.2014, 02:01 | Сообщение # 2
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
[AE]
Да, действительно, на одной рекламе далеко не уедешь. Запустила недавно свой сайт, пока только заполняют его контентом. Если не секрет, как можно привлечь людей для размещения рекламы на моём сайте? Я новичок в этом деле, поэтому мне важна любая информация.
andrey333
Дата: Четверг, 20.02.2014, 11:20 | Сообщение # 3
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
[UA]
Liliys, как на одной рекламе не заработаешь? Если у Вас на сайте 10 посетителей, то да. А так все отлично можно заработать. У меня с рекламы на моем сайте в день 1000-1500 рублей.
Форум чат общение » Центр помощи по развитию web ресурсов » Методы по продвижению сайтов » Как правильно зарабатывать на своем сайте!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх