На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Отличный проект с автовыплатами - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум чат общение » Архив старых тем » Не актуальные темы » Отличный проект с автовыплатами (реально платит)
Отличный проект с автовыплатами
borman
Дата: Понедельник, 27.02.2012, 04:29 | Сообщение # 1
Создатель топика
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 2
Репутация: 0
Награды: 0
[UA]
Уникальный социальный проект Dorado-Team дает своим пользователям огромные возможности для получения постоянно растущего дохода:

1. Постоянный пассивный заработок, в виде получения 10% от стоимости тарифа при каждом обороте цикла (без ограничений);

2. Уникальная, очень выгодная, 8-уровневая партнерская программа;

3. Получение постоянного, пассивного дохода в виде 2% с прибыли реферала первого уровня и 1% с прибыли реферала второго уровня при каждом обороте их циклов;

3. Интересный и азартный вид заработка — Биржа рефералов, где 80% от суммы сделки получает продавец, 10% проданный реферал и 10% партнер продавца (первого уровня).

4. Сервис предоставляет всё для беззаботного заработка – домен третьего уровня, реферальная ссылка, рекламные материалы (тексты, баннеры, видео), все уже готово в вашем Личном кабинете.

5. АВТОВЫПЛАТЫ (вывод от 1$)

Всем пользователям предоставляется 13 долларов на демо-счете (демо-счет является демонстрационным материалом, создан для ознакомления с принципами движения циклов).

В данный момент в Dorado-Team действует специальное предложение для команд различных партнерских проектов (подробно в разделе «Новости» и на блоге Dorado-Team).

Не упустите свой шанс, станьте участником уникального сообщества успешных людей, реально зарабатывающих в интернете!



PS: Не пугайтесь того, что придётся вкладывать деньги, ведь это и необязательно делать, зарабатывать можно, к примеру, активным привлечением рефералов, распространяя свою реферальную ссылку на всевозможных форумах и сайтах (За приглашение рефералов платят от 1 $). Минимальный по стоимости тариф всего 5$! Лично я по началу взял тариф за 13$. Принцип тут такой, что чем дороже выбранный тариф, тем быстрее будет начисляться прибыль в виде процентов. К тому же за регистрацию по моей ссылке я помогу вам всем чем смогу, овечу на все вопросы и предоставлю статистику и скрины!

При регистрации обязательно проследите, чтобы в поле «Партнер» был мой ник borman (если что, впишите сами в точности, как тут указано: borman)И ещё добавлю очень важный момент, после регистрации сначала напишите мне письмо по внутренней почте, я объясню кое-какие изменения в проекте (в двух словах покупайте тарифы в разделе «Бета», это новый оборот циклов, он будет выгоднее!)

Ссылка для регистрации

Kilka2
Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:19 | Сообщение # 2
Заглянувший
Девушка
Сообщений: 6
Репутация: 0
Награды: 2
[RU]
Опять сомнительный сайт, я его даже найти не смогла, зато я могу похвастать другим сайтом, там захожу не надолго и забираю денежку, Все просто мне с ребенком долго в интернете не посидеть, еще и домашние заботы есть. Ссылку тут оставлю на всякий случай:




Ссылки прячем под спойлер © NN-CS™
К прочтению *3: http://nn-cs.3dn.ru/forum/103-3-1
NN-CS™
Дата: Четверг, 11.06.2015, 13:58 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 367
Репутация: 848
Награды: 17
[RU]
Данная тема была перемещена из раздела Заработок.
Причина перемещения: неактуальная тема, сайт недоступен

Переместил: NN-CS™.

Форум чат общение » Архив старых тем » Не актуальные темы » Отличный проект с автовыплатами (реально платит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх