На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Подскажите как восстановить сим карту ? - Форум чат общение
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
[Игра] 15 +
Оставлено 179 сообщений в теме
досчитай до 100
Оставлено 99 сообщений в теме
Как разыграть друга в в...
Оставлено 72 сообщений в теме
Сигны в формате psd
Оставлено 70 сообщений в теме
[Игра] Города
Оставлено 69 сообщений в теме
[Игра] Поставить + выше...
Оставлено 44 сообщений в теме
Раздача WMB
Оставлено 41 сообщений в теме
 

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » Подскажите как восстановить сим карту ? (восстановление пароля)
Подскажите как восстановить сим карту ?
Geo-Svan
Дата: Четверг, 11.01.2018, 09:42 | Сообщение # 1
Создатель топика
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
[RU]
Я являюсь абонентом Теле2, подарили давно телефон вместе с сим картой, ребёнок игрался и ввёл три раза не верный пин код, теперь соответственно запрашивает пак код. Но без данных на кого оформлена сим карта операторы не предоставляют не какую информацию, подскажите как я могу узнать накого оформлена сим карта! Как быть? Может быть есть и другие варианты, очень нужно...


Geo-Svan
Zanoza
Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:00 | Сообщение # 2
Hi boys and Girls
Гл. Модератор
Сообщений: 273
Репутация: 53
Награды: 15
[RU]
Приветсвую! Мне кажется без данных (паспорт и т.д.) на кого оформлена ваша сим, к сожалению вы ничего не сможете сделать. Только искать на кого оформлена или смотреть, если имеется PUK-код на пластике.

Не стоит вводить PUK-код наугад. Если вы введете его неправильно десять раз подряд, карта заблокируется полностью.


Geo-Svan
Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:10 | Сообщение # 3
Создатель топика
Заглянувший
Пользователь
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
[RU]
Приветствую!!! Спасибо за информацию) Буду пытаться найти иной вариант, говорят нужен либо знакомый из Теле2, либо за деньги. Номер очень дорог мне. Ещё раз спасибо)))

Geo-Svan
Zanoza
Дата: Четверг, 11.01.2018, 10:14 | Сообщение # 4
Hi boys and Girls
Гл. Модератор
Сообщений: 273
Репутация: 53
Награды: 15
[RU]
Ну как вариант заплатить, дать на лапу smile , при этом рассказать всю суть происходящего. Ну а так удачи вам по восстановлению!


Radiation
Дата: Воскресенье, 14.01.2018, 10:30 | Сообщение # 5
Заглянувший
Журналист
Сообщений: 3
Репутация: 0
Награды: 0
[RU]
Дать на лапу или другой вариант на TELE2 не проходит, Вам нужно найти человека на кого оформлена симка. по другому никак
Форум чат общение » Свободное общения на разные темы » Компьютерные программы и технические вопросы » Мобильные телефоны, планшеты » Подскажите как восстановить сим карту ? (восстановление пароля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Как писать сообщения и создавать свои темы на форуме?

Вверх