На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Развлечение Фильмы Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id
Все категории из раздела Развлечение

Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip

Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip

Информация о фильме:
Название: Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века
Год выпуска: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Алексей Чистов

В Африке найден древний ядерный реактор, его возраст около двух миллиардов лет, а срок использования - около 500 тысяч лет. Согласно официальной науке, это абсолютно невозможно, секрет атома человек раскрыл только в XX веке, а в такой древности и людей разумных еще не было.
Но факт остается фактом, сенсация основана на новейших данных. В минеральном источнике экспедиция французских геологов обнаружила изотоп урана, не имеющий аналогов. Всего на месте нашли 200 килограммов этого вещества. Ученые считают, что такое большое количество урана предназначалось для ядерного реактора и по размеру, мощности и функциональности, он превосходит все современные аналоги.
Наука хорошо представляет картину прошлого и эта картина зацементирована. И если вы находите объект, который не вписывается в эту картину, у вас появляются большие проблемы с получением признания этих находок. Эти артефакты безо всякого исследования, сразу огульно признаются фальшивками.
Сенсационные находки археологов меняют наши представления об истории и не вписываются в общепринятую картину мира, однако их существование, сомнению не подлежит и может оказаться, что все было совсем не так как принято считать.

Выпущено: Россия, по заказу телеканала Рен ТВ
Продолжительность: 00:47:46
Перевод: не требуется

Файл
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео: XviD, 1800 Кбит/с, 704x448
Аудио: AC3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 662 МБ


Скачать: Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip, файл из раздела Фильмы, не проходя регистрации вы сможете скачать Охотники за сенсациями. Ядерные войны каменного века (08.07.2015) SATRip через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: каменного, Ядерные, Ядерный, урана, Войны, Африке, картину, века, лет, Охотники за сенсациями
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх