На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Microsoft Malicious Software Removal Tool 5.38 Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Microsoft Malicious Software Removal Tool 5.38 Portable

Microsoft Malicious Software Removal Tool 5.38 Portable

Windows Malicious Software Removal Tool - утилита для обнаружения и удаления наиболее распространённых вирусов от компании Microsoft. Не требует инсталляции; сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько минут. Находит наиболее распространенных и опасных зловредов.

Windows Malicious Software Removal Tool выполняет проверку компьютера на наличие наиболее распространенных вредоносных программ (включая Blaster, Sasser и Mydoom) и удаляет их в случае обнаружения. Поскольку компьютеры, будучи зараженными, на первый взгляд могут работать нормально, специалисты из Microsoft рекомендуют запустить данное средство даже, если вам кажется, что с компьютером все в порядке.

Утилита не требует инсталляции. С её помощью сканирование системы на наличие вирусов занимает всего несколько секунд. Из дополнительных опций можно отметить предоставление детальной информации о том или ином вирусе, распознаваемом утилитой (для этого нужно кликнуть мышкой на название вируса и перейти на сайт Microsoft с информацией о нём). Русский язык присутствует.



ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 (32/64-bit)
Лекарство: Не требуется
Язык интерфейса: русский
Размер: 49.3 Mb




Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх