На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Wise Folder Hider Pro 3.37 Build 113 DC 21.07.2016
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Wise Folder Hider Pro 3.37 Build 113 DC 21.07.2016

Wise Folder Hider Pro 3.37 Build 113 DC 21.07.2016

Wise Folder Hider Pro - скроет файлы и папки на локальных или съемных дисках. Файлы будут безопасно скрыты согласно усовершенствованному алгоритму шифрования. Вы сможете защитить их паролем так, что скрытые данные станут видимы и доступны только после его введения. Эти данные будут недоступны для других программ и операционных систем, что сделает их надежно защищенными. По сравнению с другими программами по скрытию папок, Wise Folder Hider Pro является наиболее безопасной и удобной в изменении защищенных файлов. Более того, программа имеет интуитивно понятный интерфейс, что поможет легко работать с ней даже новичку.

Дополнительная информация:
Существует множество способов защиты информации от несанкционированного доступа, однако Wise Folder Hider предлагает один из наиболее эффективных вариантов. Утилита сделает выбранные файлы полностью невидимыми для посторонних. Такой подход обладает рядом преимуществ по сравнению с большинством традиционных методик. Посторонние просто не будут догадываться о присутствии на диске засекреченных файлов, а, следовательно, не попытаются взломать или скопировать их. Невидимые файлы также окажутся надежно застрахованными от случайного или преднамеренного удаления.

Интерфейс приложения прост и удобен. Для того чтобы спрятать документ, изображение или другой файл пользователю достаточно просто перетащить его в интерфейс Wise Folder Hider с помощью курсора мыши. Таким образом, пользователь сможет спрятать как отдельный объект, так и целую папку с секретными файлами. Отмеченные пользователем файлы и папки будут пребывать в спрятанном состоянии до тех пор, пока пользователь собственноручно не раскроет их. В качестве дополнительного уровня защиты можно использовать надежный пароль, который исключит вероятность обращения к скрытым файлам во время вашего отсутствия. С помощью Wise Folder Hider вы также сможете предотвратить несанкционированный доступ к портативным USB-устройствам, подключаемым к вашему компьютеру. Эта функция работает в точности также как упомянутые выше защитные механизмы. После ее активации отмеченный накопитель становится совершенно невидимым для посторонних.

Wise Folder Hider поддерживает собственные учетные записи, независимые от учетных записей Windows. Это означает, что с инструментом смогут одновременно работать несколько пользователей (даже заходящих в систему под одной «учеткой»).

Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: patch & key
Размер файла: 2.11 MB




Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх