На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Avira System Speedup 2.6.6.2922 RePack by Diakov
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Avira System Speedup 2.6.6.2922 RePack by Diakov

Avira System Speedup 2.6.6.2922 RePack by Diakov

Avira System Speedup мощный оптимизатор операционной системы, который проникает туда, куда безопасно не попадает ни один пользователь, и тщательно удаляет неиспользуемые программы и файлы, оптимизируя Windows и возвращая быструю, безошибочную работу, которую вы заслуживаете.

Облегчает загрузку компьютера. Модуль System Cleanup включает в себя полный набор инструментов для быстрой и безопасной очистки вашего компьютера от мусора. Восстановите неиспользуемое пространство с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner и Smart Defragmenter. Активируйте Privacy Cleaner для очистки данных, загружаемых при ежедневном просмотре веб-страниц.

Не оставляет подарков из прошлого. Это ваш компьютер, и за вами остается последнее слово о том, какие файлы могут быть доступны другим. Функция File Encryption блокирует текущие файлы от посторонних глаз, в то время как File Shredder и Disk Wiper делают все, чтобы удаленные элементы не подлежали восстановлению. Uninstaller позволяет без остатков удалить приложения, занимающие место на вашем компьютере или могущие стать причиной ошибок в будущем.

Находит источники замедления, зависания и сбоев. Все компьютеры выполняют целый ряд процессов в фоновом режиме. По мере добавления новых приложений фоновая активность хаотически растет, что приводит к ошибкам и зависанию. System Optimizer, в комплексе с Process Manager и Service Manager, направляет капризные процессы в нужное русло. Startup Manager сокращает время загрузки, ограничивая количество задач, выполняемых при загрузке Windows.

Описание компонентов Avira System Speedup:

Состояние системы
• Все инструменты, поддерживающие ПК в отличной форме, можно легко найти прямо здесь, на главном экране Avira System Speedup. Там же хранится информация о последних настройках ПК и напоминание о времени следующего сканирования. Автоматизируйте обслуживания ПК с помощью удобного планировщика и вычеркните эту миссию из списка планируемых дел.

System Cleaner
• Освободите место на диске от ненужных файлов. Опытные пользователи по достоинству оценят возможность настройки данных, уничтожаемых с помощью функций Junk Files Cleaner, Registry Cleaner and Privacy Cleaner. Благодаря настройкам по умолчанию даже начинающий пользователь получает возможность существенно увеличить дисковое пространство.

Startup Manager
• Процесс загрузки вашего компьютера слишком растянут? Неудивительно, если при загрузке Windows выполняются многочисленные несущественные задачи. Урежьте файл запуска и сократите время ожидания. Рекомендуется только для опытных пользователей.

File Tuneup
• Эффективность системы зависит не только от того, что у вас есть, а также от того, насколько хорошо она организована. Анализатор дисков и другие инструменты настройки помогут вашему компьютеру работать умнее, а не больше. Встроенные функции Registry Backup and File/Folder Backup дают вам критически важную защиту в случае непредвиденных обстоятельств (кража ПК, аварии и т.д.).

Утилиты безопасности
• File Encryption/Decryption гарантирует, что ваши данные не будут доступны другим людям. Ваши удаленные файлы действительно исчезнут с помощью функции File Shredder. Готовите ПК к передаче или продаже? Disk Wiper сделает то, что не могут другие, чтобы восстановить удаленные данные.

Uninstaller
• Возможно, вы уже знаете, что удаление нежелательной папки может поставить под угрозу стабильность системы. Однако, возможно, вы не знаете, что использование функции Windows "Add / Remove Programs" часто оставляет бесполезные остатки.Функция Uninstaller в пакете Avira System Speedup обеспечивает чистку каждый раз.

Особенности RePack'a:
Тип: установка.
Языки: ML.
Активация: проведена.
Вырезано: ничего.
Тихая установка: /S

Год выпуска: 2016
ОС: Windows Vista/7/8/10
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Вылечено
Размер: 12.6 Mb

Скачать Avira System Speedup 2.6.6.2922 RePack by Diakov

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх