На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа уберет файлы и элементы реестра системы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые похвастаются обнаружением да удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хоть утилита предназначена для IT специалистов, но включает такой простенький интерфейс, что любой не прилагая никаких усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Присутствует мощный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов отобразит программы, запускаемые планировщиком и дополнения IE. Имеется возможность быстро удалить из автозапуска любые объекты, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть директорию с загружаемой программой.

При старте деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в таблице установленных приложений вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких приложений проверяется как системный реестр, так и винчестер, программа покажет отысканные элементы, но выделит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам в работе персонального компьютера. Также можете применить отдельный инструмент для очистки папки Program Files от ненужных файлов и поддиректориев.

Для администраторов системы пригодится команда создания списков программ, по которым есть возможность произвести авто удаление. Удобно для деинсталляции ненадобных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите намного больше данных об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: дату инсталляции, команду удаления, фамилию подписавшего сертификат, ключи реестра системы, GUID идентификатор, архитектуру и многое другое.

Производится проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет мгновенно найти подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы установленных тем приложений не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой вы можете удалить большое количество программ за один раз. Вначале удаляются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматически уничтожаются остальные (когда вы указали авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать запасную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

В рассмотренной версии утилиты исправлены ошибки прошлых реализаций

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.5.0+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх