На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Ultimate Settings Panel Portable 5.3 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Ultimate Settings Panel Portable 5.3 32-64 bit FoxxApp

Ultimate Settings Panel Portable 5.3 32-64 bit FoxxApp

Ultimate Settings Panel - является свободным программным обеспечением для запуска почти любой утилиты для Windows из одного места. Это небольшое приложение позволяет управлять практически любыми установками ОС Windows в один клик через простой интерфейс. Приложение состоит из прямых ярлыков для 200 распространенных (и не очень) системных настроек.

Как использовать приложение:
Примечание:

важно отметить, что приложение позволяет получить быстрый доступ к расширенным настройкам ОС, с которыми нужно обходиться осторожно. Поэтому убедитесь в том, что вы знаете, что делаете, или сможете восстановить установки Windows. Приложение не требует установки как таковой. Все, что нужно сделать, это скачать, распаковать и запустить.

Ultimate Settings Panel выглядит как одно из окон графического интерфейса. Пользовательский интерфейс прост и имеет несколько вкладок. Каждая вкладка имеет кучу кнопок, которые действуют как прямые ярлыки на множество настроек Windows. Перечень вкладок: Windows: Прямой доступ к Action Center, God Mode, Windows Firewall, Windows Update и др. Общие сведения General: Доступ в один клик к таким настройкам, как графические опции, настройки UAC (средство контроля пользовательских учетных записей), редактор реестра, Windows Explorer и тому подобное. Outlook: общие параметры, связанные с Microsoft Outlook. ConfigMgr: Запуск Client Applet, Program Download Monitor b т.д. Admin Server: Управление DHCP, Службы компонентов и другие параметры Вкладка показывает прямые ссылки на некоторые настройки данной ОС (например, Sticky Notes, Windows Easy Transfer).

Заключение
Ultimate Settings Panel - довольно полезное бесплатное программное обеспечение для запуска почти любой утилиты для Windows из одного места. Все просто и работает так, как и предполагается.

Год: 2017
ОС: Windows® 7, 8, 8.1, 10 32-64 bit
Интерфейс: Eng / Английский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 8.6 MB

тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх