На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит объекты реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хоть инструмент сделан для специалистов IT, но содержит такой дружественный интерфейс, что каждый без усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть удобный менеджер автозагрузки, который кроме обычных элементов отображает программы, запускаемые планировщиком и дополнения IE. Вы сможете мгновенно удалить какие угодно объекты из автозапуска, скопировать в буфер обмена информацию о них, открыть папку с загружаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные многими аналогичными инструментами. При деинсталляции таких приложений будет проверен как диск, так и реестр, утилита отобразит таблицу отысканных объектов, но выделит те, уничтожение каких, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Имеется возможность также применить отдельный инструмент для очистки Program Files от ненужных поддиректориев и файлов.

Для администраторов будет полезной операция создания списков приложений, по которым вы сможете произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения бесполезных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компах.

Программа содержит систему фильтров, где можно установить отображение программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим характеристикам.

Можете увидеть несколько больше сведений об инсталлированной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, GUID идентификатор, дату инсталляции, ключи реестра системы и так далее.

Производится проверка цифровых подписей, что поможет обнаружить в мгновение ока подозрительные программы. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой сможете удалить много программ за один раз. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых требуют вашего внимания, а потом автоматом удаляются другие (если вы указали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед процессом деинсталляции, программа может создать точку восстановления и запасную копию реестра операционной системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.3+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Софт, portable, Bulk Crap Uninstaller, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх