На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уничтожит файлы и объекты системного реестра, что остались после традиционного удаления, но лишь некоторые могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных приложений и такой универсальностью.

Хоть утилита сделана для IT специалистов, однако содержит такой несложный интерфейс, что любой пользователь ПК без усилий сможет использовать все возможности.

Есть менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов показывает дополнения IE и приложения, запускаемые планировщиком заданий. Можете быстро открыть каталог с запускаемой программой, убрать любые элементы из автозапуска, скопировать сведения о них в буфер обмена.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и потому в списке инсталлированных программ вы увидите не найденные многими подобными инструментами. При деинсталляции таких программ будет проверен как системный реестр, так и жесткий диск, утилита покажет список отысканных объектов, но пометит те, удаление каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компа. Также можете применить отдельный инструмент для чистки директории Program Files от лишних файлов и поддиректориев.

Для администраторов системы пригодится команда создания списков программ, по каким можете запустить автоматическое удаление. Удобно для деинсталляции ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа включает систему фильтрации, где вы сможете установить отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры вам позволят управлять отображением таблицы программ посредством регулярных выражений, которые производят фильтрацию не лишь по названиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите несколько больше данных об установленной программе, чем может понадобиться, например: команду деинсталляции, архитектуру, идентификатор GUID, ключи системного реестра, имя подписавшего сертификат, дату установки и тому подобное.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, которой вы сможете деинсталлировать большое число программ за один раз. Сначала удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а потом автоматически деинсталлируются остальные (когда вы задали тихое удаление). Инструмент параллельно может запускать сразу несколько деинсталляторов разных программ (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита сможет создать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен запуск пользовательских команд в конце и начале процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,49 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.7.1 + Portable - деинcталлятор через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: деинсталлятор, Программы, Bulk Crap Uninstaller, portable, Софт
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх