На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, инструмент уничтожит объекты реестра Windows и файлы, оставшиеся после стандартного удаления, но только немногие смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя инструмент предназначен для IT специалистов, но имеет настолько простенький интерфейс, что каждый не прилагая никаких усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Присутствует менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов покажет дополнения Internet Explorer и программы, запускаемые планировщиком. Можно мгновенно открыть папку с загружаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозапуска, копировать данные о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных приложениях, но и просматриваются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и благодаря этому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений будет проверен как реестр, так и диск, программа отобразит список найденных элементов, однако пометит те, удаление которых, согласно мнения создателей деинсталлятора не приведет к проблемам при работе компьютера. Можете также воспользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от ненужных файлов и подкаталогов.

Для системных администраторов будет полезной возможность создания списков приложений, по каким есть возможность произвести автоматическое удаление. Удобно для уничтожения ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новеньких компьютерах.

Утилита включает систему фильтрации, где вы сможете указать отображение защищенных и системных программ, программ Microsoft и без деинсталлятора, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры вам позволят управлять показом списка программ посредством регулярных выражений, которые фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы будете увидеть гораздо больше сведений об установленной программе, чем может потребоваться, например: GUID идентификатор, команду удаления, архитектуру, ключи реестра системы, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат и многое другое.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой сможете деинсталлировать много программ в один прием. Вначале уничтожаются приложения, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически удаляются другие (если вы задали автоматическое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита сможет сделать резервную копию реестра и точку восстановления системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,80 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх