На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уберет элементы реестра Windows и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но только немногие похвастаются обнаружением и удалением не полностью деинсталлированных продуктов и такой универсальностью.

Хотя инструмент разработан для IT специалистов, но имеет такой простой интерфейс, что каждый компьютерный пользователь без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется мощный менеджер автозапуска, который кроме обычных элементов покажет плагины Internet Explorer и приложения, запускаемые планировщиком. Вы сможете мгновенно открыть директорию с запускаемой программой, удалить какие угодно элементы из автозапуска, копировать в буфер обмена информацию о них.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о установленных программах, но и сканируются директории, в которые обычно инсталлируются программы, и поэтому в таблице инсталлированных приложений вы увидите не отображаемые большинством аналогичных инструментов. При уничтожении таких программ будет проверен как винчестер, так и системный реестр, программа покажет таблицу найденных элементов, но выделит те, уничтожение которых, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе ПК. Можете также применить отдельный инструмент для чистки каталога Program Files от лишних подкаталогов и файлов.

Для системных администраторов пригодится функция формирования списков программ, по которым вы сможете выполнять авто удаление. Удобно для удаления ненадобных предустановленных программ (crapware) на нескольких новеньких компах.

Утилита включает в себя систему фильтрации, где можете указать отображение Windows Apps и компоненов Windows, программ Microsoft и без деинсталлятора, системных и защищенных программ. Расширенные фильтры позволят управлять отображением таблицы программ с помощью регулярных выражений, какие производят фильтрацию не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим критериям.

Вы увидите несколько больше информации об установленной программе, чем может понадобиться, например: архитектуру, идентификатор GUID, команду деинсталляции, ключи системного реестра, дату установки, имя подписавшего сертификат и так далее.

Происходит проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет отыскать быстро подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных тем программ не проходят такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, какой сможете деинсталлировать кучу программ за один раз. Сначала уничтожаются приложения, деинсталляция каких требуют вашего внимания, а затем автоматом удаляются остальные (когда вами было задано авто удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов различных приложений (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать резервную копию реестра и точку восстановления операционной системы. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процесса удаления.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.8.1+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх