На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Everything Search Engine Portable 1.4.1.877 Stable 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Everything Search Engine Portable 1.4.1.877 Stable 32-64 bit FoxxApp

Everything Search Engine Portable 1.4.1.877 Stable 32-64 bit FoxxApp

Everything – это отличный поисковик файлов для Windows. Утилита позволяет мгновенно (в режиме реального времени) находить файлы и/или папки по их именам. Для найденных результатов, в окне программы, применимы основные файловые операции доступные обычно из контекстного меню Windows Explorer. Everything отвечает требованиям большинства пользователей, которые хотят получить мгновенный результат.

Everything не использует при работе индексирование содержимого файлов и не создает огромных индексов, занимающих место на жестком диске, и не замедляет работы системы, как это делают другие аналогичные программы и поэтому поиск происходит моментально. Все гениальное просто - Вводите в строку поиска необходимое слово (символ) и результат получаете мгновенно.

Everything Search Engine использует таблицы NTFS, генерируемые самой системой. Таким образом, вам не составит труда быстро найти интересующий вас файл на любом NTFS-разделе. Everything может сканировать несколько разделов одновременно, осуществлять поиск по части или целому имени, а также быть интегрированной в стартовое или контекстное меню.

По умолчанию Everything настроен выводить сразу все содержимое ваших дисков в алфавитном порядке и отсеивать несоответствия по мере ввода запроса, но бывает удобнее установить в настройках опцию "Скрывать результаты при пустой строке поиска" в этом случае данные в окне будут появляться по мере набора запроса.

Программой можно пользоваться сразу после запуска ничего не настраивая, она имеет множество настроек, а так же поддерживает синтаксисы поиска, регулярных выражений и параметры командной строки. Сам установщик предоставляет возможность еще при установке настроить программу как службу Windows, интегрировать в контекстное меню папок, запуск от администратора и некоторые другие опции.

Основные возможности Everything
• Мгновенный поиск файлов и применение различных фильтров - Everything способен автоматически индексировать любые диски и папки, которые Вы указываете, показывая результат в режиме реального времени. Вы можете указать исключения, случаи соответствия, целые слова, пути или знаки, использовать регулярные выражения, применять фильтры для аудиозаписей, архивов, документов, исполняемых файлов, папок, изображений и фильмов, а также добавить текущий поиск для ваших фильтров.
• Настройка параметров во время установки - Перед установкой Вы можете выбрать настройки приложений и место хранения данных, а также настроить службу и задать сервисный порт. Опционально пользователь может запустить приложения с правами администратора устройства или отключить индексацию дисков NTFS.
• Сортировка результатов и экспорт списка файлов - Результаты поиска могут быть отсортированы по широкому многообразию критериев, например, имя, размер, путь, расширение, дата создания в порядке возрастания или убывания. Более того, пользователь может создавать и изменять закладки, сохранять результаты поиска в файл для возобновления позднее или экспорта результатов в файлы CSV или TXT.
• Минималистичный интерфейс с расширенными настройками - Программа создает иконку в системном трее при запуске Windows и сворачивается туда при выходе. Главное окно приложения, окно поиска имеют минималистичный подход с точки зрения внешнего вида. Тем не менее, панель меню и контекстное меню содержат многочисленные опции, которые Вы можете исследовать. Поддерживается работа нескольких экземпляров программы, поэтому Вы можете проводить различные операции поиска и просматривать результаты путем размещения рядом нескольких окон утилиты.

Особенности:
• Everything - это отличный поисковик файлов, который отвечает требованиям большинства пользователей, которые хотят получить мгновенный результат. Доступна портативная версия Portable Everything для случаев, когда Вы хотите запустить инструмент со съемного носителя.
• После запуска Everything быстро проиндексирует все ваши файлы, это может занять от силы минуту, в последствии программа будет, только пополнять созданную при первом запуске базу данных и процесс будет происходить быстрее.
• Для ускорения поиска и индексации по системному диску, программу нужно добавить в исключения вашей антивирусной и проактивной защиты, а так же запускать от имени администратора, в меню есть соответствующая опция, но она может не отработать при включенной какой либо защите системы, в этом случае используйте свойства файла и свойства ярлыка.
• По умолчанию в базу данных включаются все тома, а в списке результатов поиска отображаются все папки и файлы имеющиеся на дисках, но это можно изменить в настройках.
• Скорость работы. Создание индекса на вашем компьютере займет столько времени, что вы даже и не заметите, как это произошло. А поиск происходит совсем мгновенно.
• Малое потребление ресурсов, большую часть времени программа сидит тихонько в памяти и ничего не просит, появляясь лишь при нажатии заданного сочетания клавиш.
• Поддержка в поиске настоящих regexp-ов, что делает его гибким и мощным.
• Наличие WEB и FTP-интерфейсов, неизвестно, куда разработчик засунул их в 592 КБ в установленной программе, но они есть.
• Программа полностью руссифицирована, а настройки просты для понимания и позволяют настроить поиск и внешний вид в соответстви с вашими предпочтениями.
И многое другое…

С помощью Everything можно организовать фактичечки любой поиск, к примеру:
• Поиск по выбранному пути ("путь" имя файла)
• Поиск файлов размером более (size:>100mb)
• Поиск файлов размером менее (size: Содержание или F1.

Wednesday, 7 June 2017: Version 1.4.1.877
added option to index size, dates and attributes
added option to enable fast sorting of size, dates, attributes, path and extension
added thumbnail view
added preview pane
added REFS support
added advanced searching
added multi-file renaming
added content searching
added search history organizer
added show total size in status bar option
added single click open option
added full row select option
added perl compatible regex
added new search functions
added / search commands
added filter functions
added new Everything icon
improved folder deletion performance
improved indexing when using file and folder excludes
improved search term highlighting
improved database blocking
improved indexes updating
improved folder index monitoring
improved NTFS indexing
improved re-indexing performance when the existing indexes are up to date
improved IPC
fixed an issue causing Everything to hang onto a volume handle when trying to safely remove a device
fixed an issue with excludes being ignored when rebuilding the indexes
fixed a crash when renaming a folder that had subfolders that should be excluded
fixed an issue with sorting by date created ascending and date accessed ascending
fixed a crash when accessing file information cache
fixed an issue with ETP url links and special characters
fixed a focus issue with UAC prompts
fixed an issue when opening a file as admin
fixed a lock in the Everything service
fixed an issue with a race condition and initializing COM
fixed a hang when deleting a registry key
fixed an issue with very large sorts
fixed an issue with !parent:, !child: and !c:\path
fixed an issue with filter modifiers
fixed an issue with file:!
fixed an issue with indexing hidden or system folders/files
fixed an issue with previous navigation searches
fixed an issue when searching for a \path\
fixed a crash when cutting an item multiple times

Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP / Windows 7 / Windows 8 / 8.1 / 10 (x86/x64)
Язык интерфейса: Multilanguage / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 1.96 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх