На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, приложение уберет файлы и элементы системного реестра, оставшиеся после обычного удаления, но только немногие могут похвастаться обнаружением и уничтожением не полностью деинсталлированных программ и такой универсальностью.

Хотя приложение предназначено для IT специалистов, но включает в себя такой простой интерфейс, что любой пользователь компа без усилий сможет воспользоваться всеми возможностями.

Имеется удобный менеджер автозагрузки, какой кроме обычных объектов показывает приложения, запускаемые планировщиком и расширения Internet Explorer. Вы сможете мгновенно открыть директорию с загружаемой программой, убрать какие угодно объекты из автозагрузки, копировать сведения о них в буфер обмена.

Во время запуска деинсталлятора проверяются не только записи о установленных приложениях, но и сканируются каталоги, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке установленных приложений вы увидите не отображаемые большинством подобных инструментов. При деинсталляции таких программ будет проверен как реестр системы, так и жесткий диск, утилита отобразит список отысканных объектов, однако выделит те, удаление которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к ошибкам при работе компьютера. Также можете пользоваться отдельным инструментом для чистки Program Files от лишних файлов и подкаталогов.

Для администраторов системы пригодится способность формирования списков программ, по каким можно произвести авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных продуктов (crapware) на нескольких новеньких компах.

Программа имеет систему фильтрации, где можете установить отображение Windows Apps и компоненов Windows, системных и защищенных программ, программ без деинсталлятора и Microsoft. Расширенные фильтры позволят управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не только по наименованиям программ, но и по многочисленным другим характеристикам.

Вы увидите несколько больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: идентификатор GUID, дату установки, ключи системного реестра, архитектуру, команду деинсталляции, имя подписавшего сертификат и так далее.

Делается проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно находить подозрительные приложения. К сожалению, из-за особенностей инсталлятора MSI, деинсталляторы инсталлированных им программ не могут пройти такую проверку.

Интересна функция пакетного удаления, которой можете деинсталлировать много программ за один раз. Вначале удаляются приложения, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматически деинсталлируются остальные (когда вы задали авто удаление). Инструмент одновременно умеет запускать несколько деинсталляторов различных программ (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может создать точку восстановления и резервную копию реестра системы. Возможен запуск команд пользователя в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,53 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.13+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх