На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, программа уничтожит объекты реестра и файлы, оставшиеся после традиционного удаления, но лишь некоторые похвастаются такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных программ.

Хотя приложение для специалистов IT, однако включает такой простенький интерфейс, что каждый пользователь компьютера без усилий сможет пользоваться всеми возможностями.

Есть мощный менеджер автозагрузки, который кроме обычных объектов отобразит программы, запускаемые планировщиком заданий и расширения IE. Можете быстро удалить какие угодно элементы из автозапуска, копировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

При запуске деинсталлятора проверяются не только записи о инсталлированных программах, но и сканируются папки, в какие обычно инсталлируются программы, и поэтому в списке инсталлированных приложений вы увидите не найденные большинством подобных инструментов. При уничтожении таких программ будет проверен как реестр системы, так и винчестер, программа отобразит таблицу отысканных элементов, но пометит те, уничтожение которых, согласно мнения разработчиков деинсталлятора не приведет к проблемам в работе персонального компьютера. Имеется возможность также пользоваться специальным инструментом для очистки Program Files от лишних подпапок и файлов.

Для администраторов системы будет полезной операция создания списков приложений, по каким имеется возможность выполнять автоматическое удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных программ (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Программа включает в себя систему фильтров, где можно указать отображение компоненов Windows и Windows Apps, программ Microsoft и без деинсталлятора, защищенных и системных программ. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением списка программ с помощью регулярных выражений, какие фильтруют не лишь по названиям программ, но и по многим другим критериям.

Вы увидите намного больше данных об установленной программе, чем может потребоваться, например: дату инсталляции, ключи реестра системы, архитектуру, GUID идентификатор, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления и тому подобное.

Выполняется проверка цифровых подписей, что поможет мгновенно отыскать подозрительные приложения. К сожалению, из-за свойств установщика MSI, деинсталляторы инсталлированных им приложений не проходят такую проверку.

Является интересной функция пакетной деинсталляции, какой можете деинсталлировать массу программ в один прием. Вначале удаляются программы, деинсталляция каких нуждается в вашем внимании, а затем автоматом удаляются остальные (если вы указали тихое удаление). Инструмент одновременно может запускать несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед началом процесса деинсталляции, утилита может сделать точку восстановления и запасную копию реестра системы. Возможен запуск пользовательских команд в начале и конце процесса деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: sourceforge.net
Размер: 2,55 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.14+Portable - менеджер деинсталляции через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: Bulk Crap Uninstaller, Софт, portable, Программы, деинсталлятор
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх