На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Registry Life Portable 3.45 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Registry Life Portable 3.45 FoxxApp

Registry Life Portable 3.45 FoxxApp

Registry Life - бесплатное приложение (от создателя популярного инструмента Reg Organizer), которое позволяет выполнять автоматическую чистку системного реестра Windows и делать его оптимизацию. Утилита поможет исправить ошибки в реестре, а также оптимизировать его для повышения быстродействия и уровня стабильности системы Windows. Registry Life является простым в использовании решением для обслуживания реестра вашей системы.

Системный реестр - это один из важный компонентов операционной системы Windows. От состояния реестра зависит стабильность работы системы, а от объема содержащихся в нем данных зависит скорость выполнения программ, с которыми вы постоянно работаете на компьютере.

Новый компьютер всегда работает с максимальной производительностью. Однако, каждый замечает, что быстродействие системы постепенно снижается. Утилита Registry Life способна уменьшит влияние данного эффекта, воздействия на две основные причины снижения скорости работы вашего компьютера. Одна из причин - это появление ошибок и неиспользуемых данных (мусора) в реестре. Другая причина - фрагментированность и увеличение размера системного реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Основные возможности Registry Life

• Исправление ошибок в реестре.

Для выявления ошибок и очистки ненужных данных в реестре Registry Life предлагает удобный и простой в использовании инструмент "Проверка реестра". С помощью него можно провести проверку системного реестра на наличие более 10 различных категорий проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление ненужных данных из реестра.

• Оптимизация реестра

Инструмент "Оптмизация реестра" в Registry Life служит для дефрагментации и сжатия реестра. Утилита быстро и эффективно оптимизирует реестр системы Windows, наглядно представляя результат процесса оптимизации.

• Автозапуск программ

Инструмент оптимизации автозапуска позволяет отложить запуск большинства программ, запускающихся при загрузке системы, указав произвольный промежуток времени, через который приложение будет запущено. Откладывание программ, которые не нужны сразу после загрузки системы, позволяет ускорить ее приведение Windows в рабочее состояние, т.е. когда пользовательский интерфейс операционной системы и стороннего ПО начинает работать без задержек.

Registry Life 3.45
* Незначительные внутренние изменения.

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Не требуется / Freeware
Размер файла: 4.97 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Registry Life Portable 3.45 FoxxApp, файл из раздела Системные программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Registry Life Portable 3.45 FoxxApp через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: FoxxApp, 3.45, registry, системные программы, portable, Life
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх