На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Adguard Uninstall Utility 1.0.0.35 Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Adguard Uninstall Utility 1.0.0.35 Portable

Adguard Uninstall Utility 1.0.0.35 Portable

Утилита предназначена для полного удаления из оперативной системы всех компонентов блокировщика рекламы AdGuard. Утилита удаляет папки, файлы, драйвера и другие элементы программы, которые могли остаться в системе и препятствовать повторной установке.

Утилита имеет два режима работы:

Standart Uninstall (Стандартное удаление) - в этом режиме происходит удаление всех файлов, записей реестра и записей автозагрузки AdGuard из системы. Рекомендуется использовать этот режим работы, при проблемах с удалением или установкой блокировщика рекламы.

Advanced Uninstall (Продвинутое удаление) - этот режим деинсталляции следует использовать только в тех случаях, когда удаление в предыдущем режиме не привело к решению проблем с удалением программы AdGuard. В этом режиме используется более расширенный список файлов и ключей реестра, которые будут удалены.



Важно! Используйте режим "Advanced Uninstall" только в случае крайней необходимости! В большинстве случаев, достаточно обычного удаления AdGuard средствами Windows и режима "Standart Uninstall" утилиты-деинсталлятора. Режим "Advanced Uninstall" следует использовать только если вы не можете установить блокировщик Adguard, из-за некорректного удаления предыдущей установки

Год выпуска: 2017
ОС: Windows XP, Vista, 7, 8.х, 10 32-64 bit
Интерфейс: Eng / Английский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 1.4 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх