На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Iperius Backup 5.4.1 Full
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Iperius Backup 5.4.1 Full

Iperius Backup 5.4.1 Full

Iperius Backup программа для резервного копирования и восстановления папок и файлов с компьютера, есть возможность производить синхронизацию дисков и других устройств. Из возможностей стоит отметить поддержку сжатия в ZIP, шифрование файлов, поддержку отправки сообщения по электронной почте о резервном копировании, расширенный планировщик, автоматическое выключения компьютера после завершения резервного копирования.

Возможности:
• Образ диска (аварийное восстановление)
• Резервное копирование в Google Диск, OneDrive, Dropbox, Amazon S3, Azure Storage
• Удаленное резервное копирование по FTP/SFTP
• Бэкап на все типы Стримеров (LTO, DAT)
• Резервное копирование любой базы данных
• Compression and AES encryption
• Планировщик автоматических бэкапов
• Установка в качестве службы
• Бэкап виртуальных машин VMware ESXi
• Закачка и Скачивание веб сайтов
• Хранений нескольких резервных копий
• Инкрементальное резервное копирование и синхронизация
• Копирование открытых либо заблокированных файлов (VSS)
• Бэкап на NAS, RDX, диски USB и т.д..
• Уведомления по e-mail
• Поддержка и обновления включительно

Основные характеристики:
Облачный Бэкап
Iperius может автоматически создавать резервные копии и посылать их на самые распространенные облачные сервисы. Программа быстро проведет резервное копирование в Google Drive, Amazon S3, Azure Storage, OneDrive и Dropbox (с сжатием zip и встроенным шифрованием AES 256 бит).

Образ Диска
Iperius может создавать полные образы дисков для автоматической переустановки всей системы за несколько нажатий (восстановление "на голое железо"). Создает образ диска без перезагрузки Windows или прерывания работы каких-либо приложений (горячий бэкап), и Вы также можете восстановить систему на другом аппаратном обеспечении.
Резервное копирование по FTP и синхронизация
Iperius является легкой и гибкой программой для проведения многочисленных передач данных по FTP с и на неограниченное число серверов. Вы можете проводить резервное копирование по FTP в режиме Закачки и Скачивания с встроенным сжатием zip, FTPS, шифрованием AES и ограничением полосы пропускания.

Резервное копирование всех баз данных
Iperius — простой в использовании и мощный софт для резервного копирования баз данных Oracle, MySQL, MariaDB, PostgreSQL и SQL Server. Выполняет автоматические бэкапы, поддерживает сжатие, шифрование и копирование на любой носитель / место назначения.
Бэкап VMware ESXi
Простой в использовании, мощный и "легкий" софт для бэкапа виртуальных машин VMware ESXi. Совместим с ESXi 4.x/5.x, горячее резервное копирование активных виртуальных машин, бэкап по сети и на стример, одна лицензия по низкой цене для неограниченного числа серверов и виртуальных машин.
Бэкап на Стример
Iperius — мощный софт для резервного копирования на любой тип Ленточного накопителя (DAT, LTO и т.д.). Сжатие данных, защита архивов с помощью пароля, автоматический выброс картриджа, восстановление одиночных файлов.

Бэкап открытых файлов (VSS):
Iperius может копировать любые открытые файлы с помощью технологии Теневого Копирования Томов. Таким образом может проводит горячий бэкап файлов Outlook (.pst), виртуальных машин, баз данных почтовых ящиков и т.д...
Бэкап на Диск / по Сети
Iperius может копировать файлы и папки на любые устройства хранения информации: NAS, внешние диски USB, RDX носители, компьютеры в сети. Сжатие Zip 64, шифрование AES, синхронизация и возможность хранения многочисленных инкрементальный резервных копий.
Веб-консоль
Системный администратор может контролировать бэкапы всех систем, на которых установлен Iperius, благодаря удобной централизованной панели управления резервным копированием.



Год: 2017
: Windows 8/10/XP/Vista/7
Интерфейс: ML/Русский
Лекарство: Присутствует
Размер: 44 Мб

Скачать Iperius Backup 5.4.1 Full

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх