На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы PGWARE Throttle Portable 8.12.18.2017 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

PGWARE Throttle Portable 8.12.18.2017 PortableAppc

PGWARE Throttle Portable 8.12.18.2017 PortableAppc

Throttle - утилита предназначенная для настройки параметров ваших модемов (в том числе, 3G-модемов, что сейчас особенно актуально) на максимальное быстродействие, что в результате может привести к более, чем 200-процентному увеличению скорости работы. Вы просто выбираете свою ОС, тип интернет-соединения (14.4/28.8/33.6/56k, кабельный модем, DSL/ADSL модем, ISDN, Satellite, T1/T3/OC3/OC12+, локальная сеть) и нажимаете кнопку "Go". Все остальное программа сделает самостоятельно, так как специально "заточена" под обычных пользователей, (тех, кто не хочет или не умеет "ковыряться" в разделах реестра, настраивать RWINBDP, MTULatency и прочие "заумные" вещи) т.е., на нас с вами, тех. кому нужен просто результат после 2-3 кликов мышки.

Основная особенность Throttle заключается в том, что она не "приоретизирует" интернет-трафик отдельных приложений и протоколов, ограничивая их приоритеты, а просто расширяет возможности существующего соединения с сетью путем однократной настройки (за счет использования не всегда документированных особенностей операционной системы) и не устанавливает каких либо дополнительных служб в отличие от существующих аналогов. Кроме того, программа существует довольно давно, имеет свой сайт официальный и развивается.

Дополнительная информация:
• Программа Throttle проста и незатейлива: выбираете свою операционную систему, от Windows XP до Windows 10, выбираете свой тип модема и тип соединения, указываете слайдером - Speed -> Fastest, нажимаете "Поехали" и перезагружаетесь. При этом программа заносит необходимые предустановленные настройки в реестр (записанные под каждый конкретный случай у нее в памяти), изменяющие и оптимизирующие параметры сетевого соединения (TCP, QoS, и другие) и, вуаля, после перезагрузки сетевое соединение улучшается.
• Прирост скорости конечно же зависит от многих разных причин (например, если провайдер "режет" вам трафик), нереально большого прироста скорости не добьешься, тем не менее сетевое соединение станет не только стабильнее, но и заметно быстрее.
• Всё зависит конечно от конкретного соединения, провайдера, магистралей, по которым идет ваш трафик, ну и конечно же сайта, к примеру, какого либо. То есть, если на сайте большое количество "тяжеловесных" картинок, флеш игрушек, встроенных видеофайлов и прочего, то быстро он может и не открыться, тем более, если там полно рекламы и т.п.
• Тем не менее, с помощью Throttle вполне возможно стабилизировать свой инет-канал и прибавить ему скорости, насколько это вообще возможно.

Основные возможности программы:
• Совместимость с Microsoft Windows 10, 8, 7, Vista, XP и Windows Server 2012, 2008, 2003. 32-bit/64-bit.
• Мгновенно увеличивает скорость вашего интернет-соединения, позволяя делать загрузки быстрее, веб-серфинг быстрее и играть в онлайн игры без лагов.
• Увеличивает скорость подключения к интернету всех типов, таких как кабельное, DSL, U-Verse, Fios и аналоговый спутниковый и мобильный телефон (2G/3G/4G).
• Экономит ваши деньги путем максимизации текущего интернет-соединения без необходимости перехода на более высокий пакет с вашим провайдером.
• Простая в использовании программа, которая позволяет вносить постоянные изменения в компьютер и модем одним щелчком мыши.
• Играть в онлайн многопользовательские игры без задержек.
• Внесение изменений в систему Windows, напрямую.
• Постоянные обновления программного обеспечения, добавление новых настроек производительности, что позволяет вам воспользоваться преимуществами усовершенствований, что ваша система способна.

Version: 8.12.18.2017
Numerous fixes with license system and removed compatibility with older version of Windows Vista.

Год выпуска: 2017
ОС: Windows® XP/Vista/7/8/8.1/10
Язык интерфейса: Английский / Eng
Лекарство: Вшито (Вечный триал)
Размер: 2 MB

turbobit.net
2bay.org
upera.co

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх