На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы SpeedyFox Portable 2.0.22.127 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

SpeedyFox Portable 2.0.22.127 FoxxApp

SpeedyFox Portable 2.0.22.127 FoxxApp

SpeedyFox - небольшая утилита для Mozilla Firefox, предназначенная для ускорения работы браузера. Позволяет до трех раз увеличить скорость загрузки Firefox. Оптимизирует sqlite-базы в папке с Firefox, в которых хранятся закладки, cookies, различные настройки, журналы загрузок, журналы посещения ресурсов и многое другое, удаляет пустые ячейки из файлов и оставляет в них только нужную информацию. SpeedyFox оптимизирует базы данных SQLite, которые многие приложения используют для хранения своих параметров, закладки, история и другие данные. Он работает с Mozilla Firefox, Mozilla Thunderbird, Skype, Google Chrome, SRWare Iron, и многими другими. Для сборок PortableAppZ , портативная версия будет автоматически обнаруживать и оптимизировать Mozilla Firefox, Portable Edition (stable, ESR and Test); Mozilla Thunderbird, Portable Edition (stable, ESR and Test); Google Chrome Portable (Stable, Beta and Dev) включая Opera; and Iron Portable........

Со временем работа описанных программ становится все неторопливей и они начинает тормозить. Причиной является фрагментация баз данных профиля. Бесплатная утилита SpeedyFox предназначена для решения этой проблемы - её метод на 100% безопасен для вашего профиля (т.е. для ваших закладок, паролей, истории и проч.), он отлично документирован и протестирован на миллионах компьютеров по всему миру.

Вы получите:
Увеличение скорости загрузки до 3х раз! (со слов авторов)
Ускорение работы с историей посещений
Более быстрая работа с в целом
Уменьшение размера профиля

Использование командной строки:
/program_name:profile_name - оптимизция конкретного профиля (вы можете найти свое имя в дереве профилей SpeedyFox)
/program_name:profile_path - оптимизация пользовательского профиля в (например, для портативных версий поддерживаемых программ)

Релиз: 2018
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10 32-64 bit
Язык интерфейса: Eng / Английский
Лицензия: бесплатно
Размер архива: 1 Mb

turbobit.net
2bay.org
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх