На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Syncovery PRO Enterprise Portable 7.96.585 RUS 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Syncovery PRO Enterprise Portable 7.96.585 RUS 32-64 bit PortableAppZ

Syncovery PRO Enterprise Portable 7.96.585 RUS 32-64 bit PortableAppZ

Syncovery - мощное программное обеспечение, предназначенное для создания резервных копий данных и синхронизации ПК, ноутбуков, серверов и онлайновых хранилищ. Syncovery работает не только с локальными и сетевыми дисками, но с любыми съемными носителями. Оно поддерживает FTP, SSH, HTTP, WebDAV, Amazon S3, copy.com, Hubic, MEGA, Backblaze B2, OneDrive for Business, Amazon Cloud Drive и MediaFire и Google Docs. При создании бэкапа можно воспользоваться ZIP-компрессией и шифрованием.

Возможности:
- синхронизация и бэкап файлов
- копирование нескольких файлов параллельно
- встроенный планировщик
- поддержка различный интернет протоколов, таких как: FTP, FTPS, SFTP/SSH, WebDAV, SSL, HTTP, а так же Amazon S3, Microsoft Azure, и Google Docs
- сжатие и шифрование
- маска файлов и фильтры.

Обзор Syncovery – инструмент копирования и синхронизации
Сохраните ваши данные и синхронизируйте PC, Макинтоши, сервера, ноутбуки и облачные хранилища.
Вы можете настроить столько рабочих мест, сколько вам необходимо и запустить синхронизацию вручную или с помощью планировщика. Syncovery работает на локальных жестких дисках, сетевых дисках и любых других смонтированных дисках. Кроме того, она поставляется с поддержкой FTP, SSH, HTTP, WebDAV, Amazon S3, и Google Docs. Вы можете использовать сжатие ZIP и шифрование данных. На платформе Windows, планировщик может запускаться как служба – без необходимости входа в систему. Существуют продвинутые режимы синхронизации, в том числе для создания точного зеркала, и SmartTracking.

Syncovery имеет тщательно разработанный графический интерфейс, что делает её чрезвычайно универсальной для синхронизации и резервного копирования. Богатство возможностей соответствует всем требованиям, предъявляемым пользователями, в то же время проста в использовании.

Список Функций
Ниже, описание самых важных возможностей Syncovery. Чтобы получить полное представление об имеющихся функциях, рекомендуется загрузить данное программное обеспечение, попробовать в работе и непосредственно взглянуть на имеющиеся возможности. Мы с гордостью можем сказать, что это один из самых исчерпывающих инструментов синхронизации файлов, доступных сегодня на рынке.


Новые возможности

Мы добавили поддержку copy.com, Hubic, MEGA, Backblaze B2, OneDrive for Business, Amazon Cloud Drive и MediaFire, и внедрили новый, быстрый и легкий формат базы данных для функции “Кэш Файл-Листа Назначения”. В прошлом, при построении файл-листа, получение ответа из кэшируемой БД было дольше чем получение ответа из источника назначения. Сейчас БД будет работать со скоростью локально подключенного SSD.

Теперь, при отдаче в облако или при использовании любого Интернет протокола, программа может делить файлы напрямую без запаковки. Мы так же добавили шифрование имен файлов. Это можно выбрать в настройках профиля на вкладке Zip / Шифрование –> Шифрование.

Дата: 2018
Платформа: Windows All 32-64 bit
Интерфейс: Русский
Автор Русской сборки: Foxx PortableAppZ
Лекарство: ВШИТО
Размер: 38.79 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх