На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Tablacus Explorer Portable 18.2.5 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Tablacus Explorer Portable 18.2.5 32-64 bit FoxxApp

Tablacus Explorer Portable 18.2.5 32-64 bit FoxxApp

Tablacus Explorer - удобный в работе и простой в использовании файловый менеджер, позволяющий работать с двумя, либо четырьмя панелями, с возможностью создавать нужное количество вкладок на каждой. Tablacus Explorer дублирует все стандартные функции Проводника для работы с папками и файлами, дополняя их удобным представлением. Благодаря утилите процессы копирования, перемещения, удаления и переименования файлов и папок значительно упрощаются. В программе реализовано подключение дополнительных и полезных расширений (Add-ons), таких как Жесты мыши, Горячие клавиши, Буфер обмена, Избранное и других. Расширений для Tablacus Explorer довольно много, часть из них доступна для подключения в самой программе, дополнительно аддоны можно скачать с сайта разработчика. При своем очень маленьком размере, программа может очень многое.

Файловый менеджер похожий на стандартный проводник Windows, но гораздо мощнее его по набору функций и инструментов. С помощью программы Вы сможете быстрее и удобнее производить повседневные операции с папками и файлами.

Tablacus Explorer - удобное и быстрое программное решение для тех, кто не желает использовать двух-панельные файловые менеджеры, а функционала встроенного в Windows проводника не хватает. Для этих пользователей, как раз и была разработана файловая оболочка Tablacus Explorer. Навигация и настройка в файловом менеджере проста и интуитивно понятна, а сама программа является портативной и не требует установки.

В файловом проводнике Tablacus Explorer для удобного доступа к часто используемым папкам реализована возможность использовать вкладки, как и в современных веб-браузерах. Создавать их можно простым перетаскиванием иконки папки на панель вкладок или при клике правой кнопки мыши по панели отобразится контекстное меню с рядом доступных операций.

В основном другом интерфейс Tablacus Explorer схож, с встроенным в систему проводником. Для расширения возможностей поддерживается установка дополнительных бесплатных плагинов. Загрузить их можно через меню "Инструменты" -> "Плагины" -> "Скачать плагины".

После того, как Вы настроили Tablacus Explorer под свои нужды можно сохранить конфигурацию в профиль, которых можно создавать бесконечное множество и загружать любой, в зависимости от необходимости.

Также в программе удобно то, что при следующем запуске Tablacus Explorer восстановит ранее открытые вкладки, это удобно, когда пользователь часто работает с одними и теми же каталогами и файлами.

Год выхода: 2018
ОС: Windows 10/8.1/8/7/Vista/XP/ 32-bit (x86 Edition) / 64-bit (x64 Edition)
Интерфейс: Multilingual / Русский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лицензия: бесплатно
Размер архива: 1 Mb

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх