На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Patch My PC Updater Portable 3.4.1.0 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Patch My PC Updater Portable 3.4.1.0 PortableAppc

Patch My PC Updater Portable 3.4.1.0 PortableAppc

Patch My PC Updater - свежая версия достаточно простой в использовании утилиты, которая после запуска способна максимально быстро проверить установленные в системе программы на наличие вышедших для них обновлений. Если постараться, то с помощью этой же утилиты вы сможете всего одним кликом мыши, установить в систему целый набор дополнительных программ.

Если у вас есть желание, чтобы установленные программы в вашей системе, всегда были актуальной версии, но вам лень следить за обновлениями, а может вам просто не хочется заходить на наш проект, то утилита Patch My PC поможет вам избавиться от этой необходимости, теперь достаточно просто запустить ее и просмотреть, есть новые версии или нет, а дальше уже решить, надо вам их загружать, а может лучше подождать. Процесс обновления полностью автоматизирован и не требует знаний компьютера, с ним сможет справиться любой пользователь.

Для того, чтобы утилита выяснила, что установлено в вашей системе, она должна получить доступ к реестру, поэтому для запуска желательно иметь права администратора. После этой простой манипуляции, в главном окне можно просмотреть, ваши программы в системе и рядом информацию о том, есть новая версия или нет, для этого Patch My PC надо получить доступ в Интернет конечно же. Дополнительно программа предложит вам быстрый доступ к наиболее часто запускаемым системным утилитам, также вы сможете просмотреть популярный по мнению разработчиков, бесплатных программ, которые можно будет сразу загрузить.

Год: 2018
ОС: Windows® XP, Vista, 7, 8.х, 10
Интерфейс: Eng / Английский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 1 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх