На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Complete Internet Repair Portable 5.1.0.3895 32-64 bit PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Complete Internet Repair Portable 5.1.0.3895 32-64 bit PortableAppc

Complete Internet Repair Portable 5.1.0.3895 32-64 bit PortableAppc

Complete Internet Repair - сочетает функциональность Internet Recovery KIT и Winsock Repair, поможет вам идентифицировать и после быстро решить проблемы в работе вашего персонального компьютера при интернет подключении. Поэтому если вы не можете подключиться к глобальной или локальной сети, после того как были удалены всякие шпионские программы, вирусы и так далее, рекомендуется воспользоваться этой утилитой. Также если вы установили на компьютер Антивирусное ПО и после не можете подключиться к сети, если какие-то веб страницы не открываются. В общем ошибок из-за которых нет возможности подключиться к сети бывает много, утилита Complete Internet Repair найдет и решит их.

Также если вы установили на компьютер Антивирусное ПО и после не можете подключиться к сети, если какие-то веб страницы не открываются. В общем ошибок из-за которых нет возможности подключиться к сети бывает много, утилита Complete Internet Repair найдет и решит их.

Описание функций:

1. Reset Internet Protocol (TCP/IP) - перезаписываются ключи реестра, отвечающие за протокол. Аналогичен действиям по ручной переустановке протокола. После переустановки сбрасываются настройки IP, DNS, маски подсети и прочие, относящиеся к протоколу.

2. Repair Winsock (Reset Catalog) - эта функция используется для исправления проблем с Winsock. Пример таких проблем: без всяких ошибок отключается интернет; интернет есть, но все или многие программы не могут им воспользоваться; интернет работает периодически, от случая к случаю; интернет не работает вообще, причем причину выявить нельзя. После действия функции восстановления придется заново настроить подключение к интернету.

3. Renew Internet Connections - это то же самое, что и команда командной строки «ipconfig /renew». Удобно при новой настройке интернета - исправляет ошибку, когда поведение программ и Windows такое, будто остались старые настройки. Обновляются IP-адрес сетевого адаптера, адрес шлюза и прочие настройки TCP/IP, если настроен DHCP.

4. Flush DNS Resolver Cache - то же самое, что и команда «ipconfig /flushdns» - сбрасывается DNS-кэш. Функция безопасная для использования, может исправить проблему недоступности ранее посещенных сайтов - в случае, если их ip-адрес сменился, но компьютер обращается по старым адресам.

5. Repair Internet Explorer - перерегистрирует компоненты Internet Explorer, что должно исправить вылеты и ошибки, если они есть.

6. Clear Windows Update History - очищает папки «C:WindowsSoftwareDistributionDataStore» и "C:WindowsSoftwareDistributionDataStore". Это исправляет ошибки обновления Windows (Windows Update).

7. Repair Windows / Automatic Updates - функция с тем же назначением, что и под номером 6, только действует более радикально. Галочку ставить только в том случае, если 6й пункт не исправил ошибку обновления Windows (не загружаются обновления).

8. Repair SSL / HTTPS / Cryptography - функция исправления ошибок с шифрованием. Пример: сайты банков и онлайн-магазинов загружаются некорректно или вовсе не работают.

9. Reset Windows Firewall Configuration - сбрасывает настройки Брандмауэра Windows.

10. Restore the default hosts file - пункт для починки файла hosts. Если вместо каких-то сайтов или сразу всех сайтов появляется страница с просьбой отправить смс или ввести номер мобильного телефона для подтверждения чего-либо - галочка на этом пункте и проверка антивирусом решат эту проблему.

11. Repair Workgroup Computers view - поставьте здесь галочку, если компьютеры в локальной сети не видны.

Дата выпуска: 2018
ОС: Windows XP, Vista, 2008, 7, 8.х, 10
Интерфейс: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 2.24 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх