На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Системные программы Auslogics Registry Cleaner Portable 7.0.9.0 PortableAppc
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Auslogics Registry Cleaner Portable 7.0.9.0 PortableAppc

Auslogics Registry Cleaner Portable 7.0.9.0 PortableAppc

Auslogics Registry Cleaner — программа для очистки реестра Windows, от мусора: устаревших, неиспользуемых, ошибочных ключей. Программа Auslogics Registry Cleaner проводит быструю и безопасную оптимизацию реестра.

В операционной системе Windows реестр является одним из самых важных компонентов системы. Поэтому, поддержание системного реестра в образцовом порядке, залог стабильной работы компьютера.

По поводу необходимости очистки реестра есть два прямо противоположных мнения: одни пользователи категорически возражают против любой очистки реестра, по их мнению, пустые ключи в реестре не нанесут никакого вреда системе, другие пользователи скрупулезно вычищаю реестр от неиспользуемых ключей. Я знаю и тех и других.

По-моему мнению, истина где-то посередине. Иногда, все-таки стоит очищать реестр от ненужных, устаревших записей, но в тоже время не стоит действовать фанатично, следует проверять, что именно будет удалено с компьютера для того, чтобы избежать возможных проблем в работе ПК.

Для оптимизации реестра: проверки реестра на наличие ошибок и удаления оттуда ненужных данных, используют специализированные программы. Одной из таких программ, является бесплатная программа Auslogics Registry Cleaner.

Год выпуска: 2018
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Freeware
Размер файла: 13.33 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх