На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы YTD Video Downloader PRO 4.9.1 (Ml/Rus) Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

YTD Video Downloader PRO 4.9.1 (Ml/Rus) Portable

YTD Video Downloader PRO 4.9.1 (Ml/Rus) Portable

YTD Video Downloader PRO простая и легкая в использовании программа, которая предназначена для загрузки и последующего просмотра роликов с популярных сервисов видеообмена YouTube, Facebook, Google Video, Yahoo Video и пр.

Также YTD Video Downloader PRO позволяет конвертировать видео в различные форматы (например MP3, MP4, AVI, 3GP, MPEG), которое затем можно просматривать на различных мобильных устройствах (iPod, iPhone, PSP и iTunes). Присутствует возможность воспроизводить загруженные видеофайлы при помощи интегрированного проигрывателя.

Популярность YTD Downloader (YouTube Downloader) получил за простой девиз, под которым разработчики создали это чудо. Девиз звучит просто — «Ничего лишнего», и в полной мере характеризует конечный продукт Green Tree Applications. Программа, созданная для скачивания видеофайлов из Интернета, не должна слать пользователю сообщения о состоянии погоды в его городе, изменении статуса друзей в популярных соцсетях, приходе очередного спама в почтовый ящик. Вместо всех этих полезных, но не обязательных для программы по скачиванию видео функций, YTD умеет конвертировать в форматы iPod, MP4, MP3, AVI, wmv и FLV. Возможность скачивания видеороликов включает видео HQ и HD.

Для скачивания необходимо ввести ссылку на видео, которое вы хотите скачать и указать папку для сохранения клипа. Интерфейс прост и понятен, весь функционал — как на ладони. К примеру, для скачивания файла с YouTube достаточно лишь скопировать ссылку на него. (YTD) YouTube Downloader автоматически распознает такие ссылки и заранее знает, что с ними нужно делать. А что с ними нужно делать? Ясное дело, качать и конвертировать. Остается только нажать соответствующую кнопку «ОК», чтобы процесс стартовал, поскольку YTD предпочитает не опускаться до примитивной самодеятельности, свойственной некоторым бестолковым софтинам, претендующим на «интеллектуальность». Можно скачивать видео по отдельности, а можно (чего мелочиться-то?) поставить на закачку весь плейлист. Главное, не поставить плейлист на закачку «нечаянно», чтобы потом не искать, что за зверь «скушал» у Вас на компьютере все свободное место.

Основные возможности:
• Выбрать оптимальное качество видео во время процедуры скачивания.
• Добавить, при необходимости, ссылки на видео в первоисточнике.
• Скачать любой интересующий вас файл в оригинальном качестве - то есть, в том качестве, в котором видео было изначально загружено на сайт YouTube.
• Есть возможность просмотреть в программе иконки для видео YouTube.
• Пользователь может скачать плейлисты исполнителей.
• Можно произвести загрузку видео файлов, имеющих ограниченный доступ YouTube, посредством самых распространенных сегодня браузеров: Internet Explorer, Firefox, а также Google Chrome.
• Программа имеет простой, удобный и понятный пользовательский интерфейс.

Год: 2015
ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: МL/Русский
Лекарство: не надо
Размер файла: 13.3 Mb

Скачать YTD Video Downloader PRO 4.9.1 (Ml/Rus) Portable

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх