На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы ungoogled-chromium 53.0.2785.116 - Chromium без кода Google
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

ungoogled-chromium 53.0.2785.116 - Chromium без кода Google

ungoogled-chromium 53.0.2785.116 - Chromium без кода Google

Когда любите веб браузер Chrome, но не хотите отслеживания ваших действий, обратите внимание на эту программу, являющуюся Chromium без кода Google. Создатель сборки приложил огромные усилия для удаления кода и двоичных файлов, что могут нарушить вашу конфиденциальность.

Программу не понадобится инсталлировать, она портативна. Из той убрана всякая возможность общения с сервисами Google для блокирования слежки и сбора различных сведений о вас, какие могут попасть к рекламодателям и другим посторонним лицам. Вы должны пойти на отдельные неудобства, такие как блокирование любых сервисов Google, включая поиск и перевод. Также отключены безопасный просмотр (он грузит черный список сайтов с серверов Google) и Flash плеер, недоступен магазин расширений.

Только ряд неудобств можете обойти, скачайте файлы плагинов Chrome crx и инсталлируйте их перетаскиванием в окошко веб-браузера. Установите проигрыватель от Adobe. Пользуйтесь безопасной поисковой системой DuckDuckGo, которая не хуже остальных, но не нарушает конфиденциальность.

Уничтожение телеметрии было непростой задачей. При сборке веб-браузера c исходного кода применяется большое количество двоичных файлов, которые обращаются к сайтам Google. Создатель сборки исключил нежелательные модули и заменил некоторые своими. Кроме того в обозреватель прибавлены новые функции, например отключение всплывающих окошек, возникающих при закрытии вкладок.

Информация о программе
Название: ungoogled-chromium 53.0.2785.116
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows® All
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: github.com
Размер: 59,90 Мб


Скачать ungoogled-chromium 53.0.2785.116 - Chromium без кода Google
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх