На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Lunascape 6.15.0 - веб-браузер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Lunascape 6.15.0 - веб-браузер

Lunascape 6.15.0 - веб-браузер

Ужасно быстрый веб-браузер, созданный в Японии да доступен на одиннадцати языках. Содержит три движка: Gecko(Firefox), Webkit (Google Chrome, Safari) и Trident (IE). Сможете с легкостью переключатся между ними, пользуясь плюсами веб-браузеров, выполненных на рассматриваемых движках.

Используя оригинальную технологию, он скорее остальных, работающих с Gecko. Можно выбрать движок, на котором обозреватель станет работать после старта, для открытия различных доменов, можете настроить различные движки. Поддерживаются аддоны трех типов: Internet Explorer, собственные и Mozilla Firefox.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки пользователя с всякого из распространенных обозревателей интернета. Интерфейс легко настраивается, так, например, можете добавить на панель инструментов элементы. Вы не хотите, дабы ваши дети видели определенную страницу? Укажите URL адреса, какие должны быть заблокированы!

Присутствует ряд увлекательных возможностей, таковых как уничтожение истории, при выходе c веб-браузера, авто резервное копирование профиля, поддержка жестов мыши и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.0
Год выпуска: 2016
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.46 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх