На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Vivaldi Portable 1.6.689.34 Stable 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Vivaldi Portable 1.6.689.34 Stable 32-64 bit PortableAppZ

Vivaldi Portable 1.6.689.34 Stable 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit
Vivaldi разрабатывается большой командой разработчиков под руководством Jon S. von Tetzchner, одного из соавтора старой версии веб-браузера Opera. Основная идея при создании нового проекта Vivaldi - предоставить быстрый веб-браузер, который будет работать на слабом железе и учитывать индивидуальные требования и желания интернет-пользователей.

Браузер построен на базе Chromium, однако при этом предлагает интерфейс, функции и возможности, хорошо знакомые по старым версиям веб-браузера Opera. Среди них: при предосмотр сайта при наведении мышки на вкладку; традиционная экспресс-панель (Speed Dial) с переключением между закладками и историей; менеджер загрузок как в старой Опере; левая панель и заметки, а также множество настроек для конфигурации веб-браузера под свои предпочтения.

Vivaldi находится в стадии предварительного тестирования Technical Preview, в будущем разработчики обещают добавить поддержку почты, синхронизацию, пространственную навигацию с помощью клавиатуры, расширения и дополнения. Также будут вестись работы над производительностью, чтобы сделать Vivaldi самым быстрым и эффективным веб-браузером.

Основные возможности браузера Vivaldi

Быстрые команды

• Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент "Быстрые команды" настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки

• В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель

• Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок

• Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии

• Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок — Chromium. Используется javascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.

Панель закладок

• Добавлена возможность менять размещение панели по усмотрению пользователя - в верхней или в нижней части окна браузера. На данный момент на панели можно расположить содержимое любой папки из списка закладок, но в будущем возможности работы с панелью закладок будут значительно расширяться.

Управление отображением картинок

• Возможность отключать отображение картинок полностью или частично (оставив браузеру возможность подгружать только сохранённые в кэше картинки) по-прежнему остаётся весьма модной "фишкой" браузера. В данном случае - браузера Vivaldi, в котором мы стараемся вернуть пользователям все их привычные возможности.

Расширенная поддержка языков интерфейса

• Сегодня браузер Vivaldi может "говорить" на более, чем 35 языках, в том числе даже на таких экзотичных, как Идо. Также стоит отметить, что в число доступных языков вошли и те, что не поддерживаются в других браузерах. Это, к примеру, Белорусский, Галисийский, Армянский, Македонский, Исландский - в общей сложности пока мы предлагаем 8 языков, доступных только в Vivaldi.

Примечание:
Обновление программы:

Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек
скопируйте / перенесите фалы из папки App, находящейся в архиве, в папку с установленной программой

Год: 2016
Платформа: Windows 7/8/10
Интерфейс: Русский и др.
Лицензия: Бесплатно
Размер: 39.8 MB / 45.5 MB / 65.8 MB

32 bit
тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
katfile.com
turbobit.net
hitfile.ne
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх