На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Avant Browser Ultimate 2017 Build 7 - браузер

Не решите которой браузер максимально подходит для вас - Mozilla Firefox, Chrome или IE? Испытайте имеющий все возможности их, с удобным и дружественным пользовательским интерфейсом. Он блокирует флеш-ролики, всплывающие окошки и рекламу, очень надежный, использует малое число системных ресурсов.

Обозреватель работает на 3 ядрах (Mozilla Firefox, Chrome, IE), позволяя свободно переключаться между ними. Мультипроцессная технология не даст выйти из строя, если одна вкладка подверглась аварии. Приложение неимоверно стремительно стартует, не давая большой нагрузки на ЦП.

Использует минимум оперативной памяти, производя защиту от утечки, всегда найдет клип видео на текущей странице да даст возможность загрузить его единственным кликом мыши, содержит встроенный загрузчик с одновременной загрузкой нескольких файлов. Можете расположить вкладку над остальными окошками, и будете смотреть видео с YouTube или общаться с знакомыми, работая в других приложениях.

В режиме инкогнито данные не сохраняются на персональном компьютере и никто не увидит, какие сайты вы посетили. Программа автоматом запоминает пароли для сайтов, заполняет веб-формы. Все пароли можно защитить основным паролем. Работу существенно упрощают жесты мыши.

Больше 80% веб-сайтов используют флеш ролики и включают много рекламы. Они бывают весьма огромного размера и загружаются при загрузке странички. Заблокировав их, можно увеличить скорость загрузки веб-сайтов. Имеется возможность также блокирования загрузки звука, изображений, видео файлов.

Информация о программе
Название: Avant Browser Ultimate 2017 Build 7
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: avantbrowser.com
Размер: 86,87 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх