На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Lunascape 6.15.1 - веб-браузер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Lunascape 6.15.1 - веб-браузер

Проворный веб-браузер, созданный в Японии да доступен на одиннадцати языках. Имеет три движка: Trident (IE), Webkit (Safari, Chrome) и Gecko(Firefox). Вы можете легко переключатся между ними, пользуясь преимуществами браузеров, реализованных на данных движках.

Используя собственную технологию, он скорее других, использующих Gecko. Можете определить движок, на котором обозреватель станет работать после запуска, для открытия разных сайтов, есть возможность задать различные движки. Поддерживаются плагины 3 видов: Mozilla Firefox, Internet Explorer и собственные.

При переходе на него, вы импортируете закладки и настройки с всякого из известных обозревателей интернета. Интерфейс с легкостью настраивается, так, например, можно добавить кнопки на панель инструментов. Вы не хотите, дабы ваши дети видели определенную страницу? Укажите URL адреса, какие должны быть заблокированы!

Имеется бездна увлекательных функций, таких как поддержка жестов мыши, автоматическое резервное копирование профиля, уничтожение истории серфинга, при выходе из обозревателя интернета и других.

Информация о программе
Название: Lunascape 6.15.1
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 2000/NT 4.0/XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: lunascape.tv
Размер: 35.48 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх