На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

FlashPeak Slimjet 14.0.15.0 - браузер

Если вы хотите отыскать лучший браузер для разнообразных целей, советую испытать этот. Он может понравиться моментальным отображением сайтов, блокировкой рекламы и надежной защитой личной информации.

Вот далеко не весь перечень его возможностей:

Автоматическая блокировка рекламы ( подобно addblock ), какая действует сразу же после установки обозревателя, без применения доп опций или плагинов, сбережет нервы, время и зрение. Так как дополнительная информация не поступит на компьютер, то увеличение скорости сразу можете заметить.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается разделением файлов на фрагменты и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую загрузку (если ее источник позволит это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения различных корпораций, таких как Google или Facebook, не разрешает открытым страницам отправлять информацию о вас, защищая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и многих других возможна потому, что веб браузер сделан на базе полностью переработанного исходного кода chromium, дополняя его уникальными свойствами.

Загрузчик видео запишет на жесткий диск в подходящем формате различные видеоролики с youtube, vmio и других популярных веб-сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс для максимального комфорта работы в сети.

Жесты мышки, разумное сжатие рисунков, виджет прогноза погоды, заполнение форм и переводчик сберегут время. Есть простенькие инструменты, упрощающие общение в соц сетях.

Информация о программе
Название: FlashPeak Slimjet 14.0.15.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный,Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: slimjet.com
Размер: 91,14 Мб


Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх