На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Opera Web Browser Portable 46.0.2597.26 Stable 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Opera Web Browser Portable 46.0.2597.26 Stable 32-64 bit PortableAppZ

Opera Web Browser Portable 46.0.2597.26 Stable 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Многофункциональный браузер предоставляет возможность с легкостью посещать любые веб-сайты

Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции.

Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию.

Opera работает на новом веб-движке Blink и jаvascript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

Для установки расширений из Интернет-магазина Chrome можно воспользоваться расширением Download Chrome Extension.
Теперь можно быть уверенным, что любимые сайты будут под рукой в любой момент на компьютере и мобильных устройствах. И это только первый шаг в развитии синхронизации – мы активно работаем над расширением этого функционала.

Основные возможности Opera Browser

- Движок Blink:
Первая версия новой Opera для компьютеров на основе движка Blink. Называется она Opera 16 потому, что сделана на Chroumium 29.

- Эта сборка стабильная (новый браузер используется в повседневной работе внутри компании), однако ещё не финал и не RC. Этот предварительный релиз готов для Windows.

- Экспресс-панель:
Из Opera убраны закладки, на замену пришла новая экспресс-панель.

- Копилка:
добавьте страницу в Копилку и вернитесь к ней, когда у вас будет время.

- Рекомендации:
Помогает находить интересное и сразу переходить к чтению. Вы можете настроить страну, язык и список интересных тем.

- Умная строка:
Opera для компьютеров совместила адресную строку и панель поиска в одно целое. Умная строка предлагает подсказки (они могут быть отключены в настройках) и несколько поисковых провайдеров на выбор.

- Режим сжатия:
Режим для общественных Wi-Fi или 3G-модемов. Включение режима сжатия из главного меню отправляет страницы через прокси-сервера Opera, которые значительно уменьшают размер страницы с помощью хитрой комбинации сжатия картинок, SPDY и других технологий.

- Расширения:
Начиная с Opera 15 и далее, формат расширений для Opera 11 и 12 больше не поддерживается и браузер переключаемся на формат расширений Chromium.

- Другие улучшения: Жесты мыши, инструменты для разработчиков.

Стабильная версия веб-браузера Opera 39 получила переработанную функцию видео-фрейма и улучшения персональной новостной ленты

В этом году разработчики уже успели представить несколько интересных нововведений для веб-браузера Opera, в частности блокировщик рекламы и режим энергосбережения. Новая 39-версия браузера получила персонализированную новостную ленту и улучшенную функцию всплывающего видео-окна.

Улучшения видео-фрейма

Видео-фрейм позволяет с легкостью отделять и перемещать видео-блок к краю экрана, чтобы выполнять другие действия при просмотре видео. Впервые новая функция была представлена еще в мае, и того времени претерпела серьезные изменения. Теперь расширена поддержка сайтов, включая Vimeo, и добавлена возможность останавливать и возобновлять воспроизведение одним кликом. Кроме того, появилась настройка для отключения функции, если пользователь ей не пользуется.

Разработчики проанализировали статистические данные и обнаружили, что пользователи применяют функцию для различных целей. Кто-то использует экран совместно с детьми - в то время как ребенок занят просмотром мультфильма, взрослый может полноценной работать в другой части экрана. Многие пользователи используют функций. для просмотра записей конференций, бизнес-семинаров, онлайн лекций, видео-уроков или очень длинных видеороликов.

Персональная лента новостей
В Opera 39 пользователи получили новый способ ознакомления с новостями. Перейдите на стартовую страницу и нажмите иконку газеты в левой части окна. Opera покажет персональную ленту в новом инструменте просмотра. Подборка новостей будет создана специально для конкретного пользователя.

Функция является гибкой в конфигурации - можно задавать источники новостей, определять способ отображения анонсов и изображений. Пользователь может комбинировать различные источники из разных регионов и на разных языках. И никакой рекламы!

Выберите раздел “Top 50” в левой навигационной панели, и Вы получите список самых актуальных новостей для вашей страны. Источники Top 50 отличаются от заданных пользователем, но эти ресурсы можно добавлять и персональную ленту.

Редактируемый список блокировки рекламы
Нативный фильтр рекламы получил поддержку пользовательских списков блокировки. Пользователи могут добавлять собственные списки для блокировки рекламных модулей. Выполните поиск актуальных для вашей страны черных списков, скопируйте из и вставьте в диалоговое окно в браузере. Изменения применятся автоматически, даже без перезапуска браузера.

Другие функции
Другим улучшением является всплывающее окно поиска, которое упрощает поиск контента из браузера. Просто выделите текст, и всплывающее окно с опциями поиска и копирования автоматически появится. Функцию можно отключить в настройках.

Менеджер памяти Blink был оптимизирован, применена технология heap compaction. Таким образом, было сокращено количество памяти, потребляемое каждой вкладкой.

Представлено несколько функций для разработчиков, которые были унаследованы от Chrome 52. Реализована поддержка CSS свойства contain, которое оптимизирует рендеринг страницы, а внедренный PerformanceObserver API позволит упростить процесс сбора пользовательских показателей.

Функция VPN
Версия Opera 39 beta получила функцию встроенного бесплатного и безлимитного VPN. Тем не менее, в стабильной версии нововведение еще не появилось, но работа над внедрением функции продолжается.

Примечание:
Обновление программы:

Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек
скопируйте / перенесите фалы из папки App, находящейся в архиве, в папку с установленной программой

Год выпуска: 2017
ОС: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский / Английский
Лицензия: бесплатно
Размер: 37 MB / 41 MB / 60 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх