На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Яндекс Браузер / Yandex Browser Portable 17.7.0.1092 Beta FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Яндекс Браузер / Yandex Browser Portable 17.7.0.1092 Beta FoxxApp

Яндекс Браузер / Yandex Browser Portable 17.7.0.1092 Beta FoxxApp

Яндекс.Браузер - быстрый, удобный и безопасный веб-браузер с современными технологиями и возможностями. Связка движка Blink плюс интерфейсной оболочки Chromium позволяет работать веб-браузеру с максимальной производительностью, когда каждая вкладка является отдельным процессом и за освобождением памяти следит операционная система, что является более эффективным.

Современный интерфейс в стиле минимализма позволяет удобно переходить по веб-сайтам и предлагает нужные элементы управления в тот момент, когда они действительно необходимы. Одним из нововведений стало Табло с часто посещаемыми сайтами, которое показывается после клика по адресной строке.

Основные возможности Яндекс.Браузер

Защищенный режим для интернет-банкинга и онлайн-покупок
Защита пользователей от мошенничества с подменой сайтов с помощью технологии DNSCrypt, которая обеспечивает безопасный обмен данными между браузером и DNS-сервером. - Антишок (защита от вредоносной и агрессивной рекламы)
Технология активной защиты Protect. Она проверяет скачиваемые файлы на вирусы, предупреждает об опасных веб-сайтах, защищает подключение к общественным сетям Wi-Fi и ваши пароли.
Встроенный плагин Adobe Flash, приложение FoxIt для просмотров pdf-файлов
Поддержка установки дополнений из Opera Addons и защита от вредоносных расширений
"Облачные" возможности: поиск с подсказками, проверка орфографии, переводчик, геолокация и другие сервисы Яндекса.

Защищенный режим

Защищенный режим включается автоматически при открытии страниц интернет-банкинга и платежных систем. В этом режиме отключаются все дополнения, кроме проверенных Яндексом менеджеров паролей, и включается строгий режим проверки сертификатов HTTPS. Защищенный режим доступен только в новом интерфейсе Калипсо.

Бета-тестирование Яндекс.Браузера 17.7.0
Мы начинаем поэтапное обновление Табло, и в бета-версии 17.7.0 можно заметить наши первые шаги. Прежде всего, между визуальными закладками появились отступы. Наши исследования говорят о том, что монолитное Табло никак не намекает на возможность добавления туда дополнительных сайтов. Добавив отступы, мы не только делаем фоновую картинку более заметной, но и приближаем интерфейс к привычной структуре рабочего стола в операционной системе, где можно создавать произвольное количество файлов и менять их местами. А еще это необходимо для одного важного изменения в будущем. Если угадаете в комментариях, то скрывать не станем.

Отступы — не единственное изменение. В базе, которая используется при работе Табло, более 3 тыс. логотипов популярных сайтов. Все остальные сайты могут управлять внешним видом виджета с помощью специального API. Если же владелец ресурса им еще не воспользовался, то Яндекс.Браузер формирует карточку автоматически с помощью адреса страницы, заголовка и фавиконки. В новой версии мы отказываемся от использования фавиконок и делаем названия сайтов похожими на логотипы за счет динамического изменения размера шрифта. Благодаря этому они перестали выбиваться из общей картины.

Еще мы изменили внешний вид внутренних страниц на Табло. На первом месте теперь заголовок, а не адрес или логотип. Если мы сохраняем конкретный рецепт, клип или страницу, то было бы правильно ориентироваться именно на их названия, а не на главную страницу сайта.

PS!
При нахождении ошибок сборки отрисать в личку
Просьба заранее исключить Punto Switcher (если установлен) из отчета!

Дата: 2017
Операционная система: Windows® 10, 8.1, 8, 7 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лицензия: бесплатно
Размер: 71.19 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх