На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы TeamViewer Portable 12.0.82216 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

TeamViewer Portable 12.0.82216 32-64 bit PortableAppZ

TeamViewer Portable 12.0.82216 32-64 bit PortableAppZ

TeamViewer - решение для удаленного доступа, совместного использования компьютера и передачи файлов, которое беспрепятственно работает с любыми фаерволами или NAT прокси. Для подключения к другому компьютеру, просто запустите TeamViewer на обоих машинах без необходимости проходить процедуру установки. При первом запуске будет сгенерирован идентификатор партнера на обоих компьютерах. Просто введите ID партнера в TeamViewer и соединение установится незамедлительно.

Основные функции TeamViewer

Решение для удаленного доступа позволяет:

Организовывать специальный удаленный доступ к компьютерам коллег, друзей или клиентов;
Устанавливать соединение между компьютерами с различными операционными системами. TeamViewer работает в Windows, Mac OS, Linux или Google Chrome OS;
Администрировать сервера и рабочие станции Windows. Вы можете запустить TeamViewer как системную службу Windows. Это позволяет получать доступ к компьютеру еще до того, как выполнен вход в учетную запись Windows;
Подключаться с мобильных устройств на платформах Android, iOS, Windows Phone или BlackBerry к компьютерам Windows, Mac или Linux и делиться рабочим столом на мероприятиях, презентациях или в процессе работы команды;
Подключаться к домашним компьютерам, когда Вы отсутствуете дома и работать с документами, проверять электронную почту и загружать файлы с домашнего компьютера и редактировать их;
Подключаться к рабочему компьютеру, когда Вы не в офисе, например, на деловых встречах, когда требуется важная информация;
Подключаться к устройствам Android и iOS для оказания технической поддержки;
Выполнять мониторинг системы с интегрированными проверками состояния и ITbrain для удаленного мониторинга и отслеживания ресурсов.

Основные возможности TeamViewer

Поддержка различных платформ

TeamViewer поддерживает кроссплатформенные подключения: ПК к ПК, мобильное устройство к ПК, ПК к мобильным устройствам на платформах Windows, Mac OS, Linux, Chrome OS, iOS, Android, Windows App и BlackBerry.

Максимальная совместимость

TeamViewer запускается на широком спектре операционных систем, начиная от самых современных и заканчивая уже устаревшими.

Не требуется настройка

Запустите и используйте TeamViewer сразу. TeamViewer может работать за уровнем фаервола и может автоматически обнаруживать подключения прокси.

Простота использования

Наслаждайтесь современным интерфейсом, который интуитивен, прост, оптимизирован для сенсорных экранов и удобен в использовании.

Высокая производительность

Интеллектуальное подключение и маршрутизация, эффективное использование пропускной способности сети, быстрая передача данных и автоматическая настройка качества гарантируют оптимальное взаимодействие с пользователем.

Надежная защита

TeamViewer использует открытые/закрытые ключи RSA 2048 для обмена, 256-разрядный алгоритм шифрования AES для сессии, случайные пароли для одноразового доступа, поддерживает двухфакторную аутентификацию и управление доступом с помощью белых и черных списков.

Поддержка множества языков

TeamViewer доступен на более, чем 30 языках и поддерживает международные клавиатуры, что делает продукт идеальным решением для международного использования.

Бесплатен для тестирования и личного использования

TeamViewer можно тестировать абсолютно бесплатно, без необходимости предоставлять какую-либо персональную информацию. Кроме того, Вы можете использовать программу в личных целых бесплатно.

Дата: 2017
Платформа: Windows All 32-64 bit
Интерфейс: Eng / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 13.91 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх