На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Vivaldi Web Browser Portable 1.11.917.43 Stable 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Vivaldi Web Browser Portable 1.11.917.43 Stable 32-64 bit PortableAppZ

Vivaldi Web Browser Portable 1.11.917.43 Stable 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Браузер построен на базе Chromium, однако при этом предлагает интерфейс, функции и возможности, хорошо знакомые по старым версиям веб-браузера Opera. Среди них: при предосмотр сайта при наведении мышки на вкладку; традиционная экспресс-панель (Speed Dial) с переключением между закладками и историей; менеджер загрузок как в старой Опере; левая панель и заметки, а также множество настроек для конфигурации веб-браузера под свои предпочтения.

Vivaldi находится в стадии предварительного тестирования Technical Preview, в будущем разработчики обещают добавить поддержку почты, синхронизацию, пространственную навигацию с помощью клавиатуры, расширения и дополнения. Также будут вестись работы над производительностью, чтобы сделать Vivaldi самым быстрым и эффективным веб-браузером.

Основные возможности браузера Vivaldi

Быстрые команды

• Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент "Быстрые команды" настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки

• В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель

• Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок

• Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии

• Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок — Chromium. Используется jаvascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.

Панель закладок

• Добавлена возможность менять размещение панели по усмотрению пользователя - в верхней или в нижней части окна браузера. На данный момент на панели можно расположить содержимое любой папки из списка закладок, но в будущем возможности работы с панелью закладок будут значительно расширяться.

Управление отображением картинок

• Возможность отключать отображение картинок полностью или частично (оставив браузеру возможность подгружать только сохранённые в кэше картинки) по-прежнему остаётся весьма модной "фишкой" браузера. В данном случае - браузера Vivaldi, в котором мы стараемся вернуть пользователям все их привычные возможности.

Расширенная поддержка языков интерфейса

• Сегодня браузер Vivaldi может "говорить" на более, чем 35 языках, в том числе даже на таких экзотичных, как Идо. Также стоит отметить, что в число доступных языков вошли и те, что не поддерживаются в других браузерах. Это, к примеру, Белорусский, Галисийский, Армянский, Македонский, Исландский - в общей сложности пока мы предлагаем 8 языков, доступных только в Vivaldi.

Vivaldi 1.7 упрощает данные процесс - теперь как новички, так и опытные пользователи могут снимать скриншоты прямо из браузера. Просто используйте значок камеры в панели статуса.

При нажатии на иконку открывается небольшое окошко с доступными опциями для захвата скриншота. Здесь вы можете выбирать, нужно ли делать скриншот всей страницы или отдельной выбранной области. Также можно настроить копирование скриншота в буфер обмена для вставки в другое приложение или сохранение на диске.

Получить доступ к функции можно с помощью меню инструментов или используя сочетания клавиш. Вам нужно назначить соответствующую комбинацию или использовать меню быстрых команд.

Интересной особенностью новой функции является возможность захвата всей страницы, а не только области просмотра. Многие сторонние расширения, которые снимают скриншот всей страницы обычно делают несколько отдельных скриншотов, а затем склеивают их в одно изображение. В результате возможно некорректное отображение, потому что при скроллинге некоторые страницы могут меняться.

Пользователь панели заметок также получили важное улучшение. Теперь заметки позволяют сохранять комментарии для избранных страниц совместно со скриншотами. Кроме того, пользователь может выбирать отдельные зоны сайтов и добавлять их в заметки.

Новая версия Vivaldi получила расширенные возможности управления нежелательным фоновым звуком на вкладках.

Популярная функция “Тихие вкладки для пользователей” получил дальнейшие улучшения. Она идентифицирует, на каких вкладках проигрывается реклама, видео и мультимедийный контент и позволяет отключить фоновый звук за один клик.

В последнем релизе пользователю больше не нужно искать вкладку, которая является источником нежелательного звука - можно отключить звук сразу на всех вкладках. Если вы часто открываете большое количество вкладок, то данная функция будет полезной. Нужно всего лишь настроить горячую клавишу или использовать меню быстрых команд.

Другие улучшения
Добавлена возможность назначения горячих клавиш для снятия скриншотов
Настройка ленивой загрузки (lazy loading) для закрепленных вкладок
Добавлена поддержка нативных уведомлений macOS
Добавлена поддержка сторонних поисковых систем на стартовой странице
Добавлена настройка расширения домена верхнего уровня
Добавлена поддержка переключения видимости расширений в адресной строке
Улучшено клавиатурное меню в Windows/Linux для пользователей из Китая, Японии и Кореи

Примечание:
Обновление программы:

Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек
скопируйте / перенесите фалы из папки App, находящейся в архиве, в папку с установленной программой

Changelog from 1.11.917.43
[Regression] Minimized tab order fix (VB-30941)
[Search Engines] Restoring default search engine always deletes custom ones (VB-30888)
Vivaldi does not start with many bookmarks (VB-30865)
Widevine version 1.4.8.1000 breaks Netflix in Vivaldi (VB-30960)
Updated translations
Updated Chromium to 60.0.3112.105

Год: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Интерфейс: Русский и др.
Лицензия: Бесплатно
Размер: 41 MB / 48 / 70 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх