На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы WhatsApp For Windows Portable 0.2.5863 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

WhatsApp For Windows Portable 0.2.5863 32-64 bit FoxxApp

WhatsApp For Windows Portable 0.2.5863 32-64 bit FoxxApp

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit
Теперь в WhatsApp бесплатные звонки и SMS сообщения!

WhatsApp выпускает официальные клиенты мобильного сервиса обмена сообщения для систем Windows, позволяя пользователям вести переписки прямо на компьютере или ноутбуке. WhatsApp Messenger - кроссплатформенный мобильный мессенджер, который позволяет обмениваться сообщениями без платы за SMS. WhatsApp для iPhone и Android предлагает сквозное (end-to-end) шифрование для чатов и голосовых вызовов

Пользователи получают обычный интерфейс WhatsApp Web на Windows с несколькими параметрами, которые позволяют активировать уведомления в звуковые сигналы при получении сообщений (ранее эта функциональность была доступна в веб-версии в браузере).

Удобно, надежно
Обменивайтесь сообщениями с друзьями и родными абсолютно бесплатно*. WhatsApp использует Интернет-соединение вашего телефона для отправки/получения сообщений. Таким образом, вы можете избежать платы за SMS.

Продолжайте общение
С WhatsApp в web и для компьютера вы можете легко синхронизировать все ваши чаты с компьютером. Таким образом, вы можете общаться с помощью устройства, которое является наиболее удобным для вас

Разговаривайте бесплатно
С помощью аудиозвонков вы можете общаться со своими друзьями и родными совершенно бесплатно*, даже если они находятся в другой стране. Бесплатные* видеозвонки предоставляют возможность использовать видеочаты, когда голоса или текстового сообщения может быть просто недостаточно. Аудио- и видеозвонки в WhatsApp используют Интернет-соединение телефона, а не голосовые минуты вашего тарифного плана. Таким образом, вам не нужно беспокоиться о дорогостоящих звонках.

Безопасность по умолчанию
Вы делитесь многими личными моментами в WhatsApp, поэтому мы создали сквозное шифрование в последних версиях нашего приложения. Сквозное шифрование в WhatsApp обеспечивает защиту ваших сообщений и звонков. Таким образом, только вы и человек, с которым вы общаетесь, можете прочитать или прослушать содержимое, а никто другой, даже WhatsApp.

Делитесь яркими моментами
Мгновенная отправка фото и видео в WhatsApp. Вы даже можете запечатлить самые важные моменты, используя встроенную камеру. В WhatsApp фото и видео отправляются быстро, даже если у вас медленное Интернет-соединение.

Что у вас на уме
Иногда ваш голос может передать все необходимое. Для записи голосового сообщения необходимо всего лишь одно нажатие. Идеально подходит для быстрого приветствия или более длительной истории.

Легко обменивайтесь документами
Отправляйте PDF-файлы, документы, электронные таблицы, слайд-шоу и многое другое, не используя электронную почту или приложения для передачи файлов. Вы можете отправлять документы до 100 МБ. Таким образом, вы можете легко отправлять то, что вам нужно, кому вы хотите.



Приложение нужно синхронизировать со смартфоном
Также, как и в случае с WhatsApp Web, пользователи должны синхронизировать приложение со смартфоном, если Вы используете мобильные устрйоства Windows Phone, Android, iOS или Blackberry.

Дата выхода: 2017
ОС: Windows 8/10 32-64 bit
Интерфейс:Multilingual / Russian / Русский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лицензия: Бесплатно
Размер: 50.81 MB / 57.15 MB / 101.57 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх