На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов

Портативный и компактный инструмент, который просканирует ваш компьютер да уничтожит лишние панели из веб-браузеров, рекламное программное обеспечение, угонщики домашней страницы, руткиты, вымогатели, трояны и другие виды вредоносных программ.

Рекламодатели находят любые пути для размещения своей информации, и интернет создает им большое количество возможностей. Инсталляция загруженного из интернета ПО, может привести к возникновению на ПК рекламных продуктов, удаление которых станет сложной проблемой. Это не редкость, когда после установки программы, ваша домашняя страница или система поиска по умолчанию будут изменены либо вы даже увидите в обозревателе интернета не нужную панель инструментов.

Утилита предоставляет простой, но эффективный метод решения этой проблемы. Это портативный инструмент, что просканирует ваш персональный компьютер и обнаружит все следы нежелательных программ. Его можно сохранить на флешке да пользоваться на любом персональном компьютере, он не оставит следов в реестре.

Вы можете, передвигаясь по вкладкам, посмотреть различные виды обнаруженных нежелательных приложений и отметить те для удаления или наоборот, снять с них пометку, когда вы считаете, что они необходимы. После этого щелкните по кнопке удаления.

По умолчанию, создается точка восстановления Windows. Результаты удаления и сканирования записываются в журналах, какие всегда сможете посмотреть.

Информация о программе
Название: Ultra Adware Killer 6.1.0.0
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: carifred.com
Размер: 8,86 Мб


Скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net
Скачать с Keep2Share.cc
Скачать с Тирас.рф

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов, файл из раздела Интернет программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Ultra Adware Killer 6.1.0.0 - удалит нежелательные панели инструментов через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: рекламное ПО, удаление рекламы, удаление панелей, Ultra Adware Killer
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх