На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Mozilla Firefox Quantum Portable 58.0a1 RUS 32-64 bit DC 2017-11-12 PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Mozilla Firefox Quantum Portable 58.0a1 RUS 32-64 bit DC 2017-11-12 PortableAppZ

Mozilla Firefox Quantum Portable 58.0a1 RUS 32-64 bit DC 2017-11-12 PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Mozilla Firefox - без сомнений лучший веб-навигатор всех времен и народов. Это быстрый и надежный, легкий в работе и хорошо защищенный бесплатный браузер. Одно из основных достоинств браузера Mozilla Firefox — гибкость и расширяемость. Простой и лаконичный, но в тоже время удобный, интерфейс позволяет освоить программу за несколько минут.

В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней.

Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.

В ночных сборках Firefox предложено новое оформление меню
Разработчики проекта Mozilla объявили о включении в сборках Firefox 57 нового оформления меню и других изменений интерфейса, подготовленных в рамках проекта Photon, сфокусированного на модернизации интерфейса Firefox, проводимую для выпуска Firefox 57. Новое меню примечательно переходом от компоновки в виде многоколоночной сетки пиктограмм в пользу обычного классического меню в виде списка.

На стартовую страницу (аbout:newtab) добавлена кнопка для вызова набора их пяти обзоров возможностей Firefox. Проведена реорганизация раздела настроек, по умолчанию включена поддержка поиска настроек. Внесена порция улучшений в обновлённую систему автозаполнения форм, тестируемую в ночных сборках: добавлена дополнительная эвристика для определения типа данных в полях форм ввода, обеспечена возможность автоматического сохранения адреса после отправки формы, добавлен предпросмотр данных которые будут заполнены в полях при выборе предложенного варианта автозаполнения.

Дополнительно можно отметить, что несмотря на запланированный в ноябре отказ в Firefox 57 от поддержки XUL-дополнений в пользу WebExtensions, для использования в Firefox 57 готова лишь небольшая часть популярных дополнений. Например, в каталоге addons.mozilla.org в разделе избранное из 108 дополнений 80 по-прежнему базируются на технологии XUL и только 28 совместимы с Firefox 57. В списке самых популярных дополнений из 100 на WebExtensions переведено всего 12, а 88 остаются на XUL. Аналогичная раскладка наблюдается в списке набирающих популярность дополнений.



Mozilla Firefox Portable 58.0a1 RUS 32-64 bit PortableAppZ
Для нужд ранних тестеровщиков

Дата выхода: 12.11.2017
ОС: Windows 7/8/8.1/10 32-64 bit
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лицензия: бесплатно
Язык: Русский
Размер: 42 MB / 45 MB / 63 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх