На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Mozilla Firefox ESR Portable 52.5.0 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Mozilla Firefox ESR Portable 52.5.0 32-64 bit PortableAppZ

Mozilla Firefox ESR Portable 52.5.0 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Завоевавший множество наград веб-браузер Firefox безопасен, быстр и имеет множество новых возможностей, которые изменят ваше представление о работе в Интернете В новой версии браузера Mozilla Firefox обновился движок – улучшилось качество отображения сайтов, возросла скорость их загрузки, совместимость со стандартами. Firefox содержит массу крупных и мелких улучшений интерфейса и, как следствие, работать стало намного комфортнее и удобней

Интернет постоянно развивается, и Mozilla Firefox задаёт темп развития, включив в себя десятки новых возможностей, в том числе умную панель адреса, добавление закладок одним щелчком и имея невероятно высокую производительность.

Mozilla Firefox включает в себя серьёзные инструменты защищающие вас от мошенников и зловредных программ, а также лёгкие способы отличить хороших парней от плохих, такие как, например, проверка подлинности сайта одним щелчком. Также, благодаря открытому процессу разработки, тысячи экспертов по безопасности со всего мира круглые сутки работают над тем, чтобы вы (и ваша персональная информация) были в безопасности.

В конце концов, всё сводится к тому, чтобы вы смогли сделать в Интернете то, что вам нужно. С такими возможностями, как, встроенная проверка орфографии, восстановление сессии и полноценное масштабирование страниц, Firefox поможет сделать вашу работу лучше, легче и быстрее.

У Firefox есть множество дополнений, которые помогут вам настроить его точно под свои нужды.

Версия Mozilla Firefox ESR

Mozilla Firefox ESR (EXTENDED SUPPORT RELEASE) - версия браузера с удлиненным сроком поддержки. Так называемая ESR-версия или Extended Support Release предназначена для предприятий, которым неудобно каждые полтора месяца ставить новые версии браузера на свой обильный парк оборудования. Firefox ESR будут обновляться раз в 42 недели, то есть в семь раз медленнее, чем стандартная версия браузера.

Дата выхода: 2017
ОС: Windows 7/8/10 32-64 bit
Язык: Русский
Размер: 45 MB / 49 MB / 64 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

32-64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх