На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы BlueGriffon Portable 3.0 "Mondoshawan" 32-64 bit FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

BlueGriffon Portable 3.0 "Mondoshawan" 32-64 bit FoxxApp

BlueGriffon Portable 3.0 "Mondoshawan" 32-64 bit FoxxApp

BlueGriffon — это кросс-платформенный визуальный редактор (WYSIWYG) с открытым исходным кодом. Вы можете использовать его для редактирования и верстки веб-страниц. Приложение поддерживает CSS и HTML, веб-формы, веб-шрифты и многое другое. Есть возможность установить расширения, добавляющие новый функционал.

В программе BlueGriffon присутствует как графический режим, так и режим редактирования кода. В зависимости от потребностей пользователь может использовать любой из них. Предшественником данного редактора был Nvu, но в BlueGriffon делается упор на поддержку современных стандартов HTML5 и CSS, которые сейчас широко используются для создания действительно качественных сайтов.

Из дополнительных функций программы BlueGriffon стоит отметить автоматический анализ DOM-дерева, редактор CSS, редактор SVG-изображений. Программа позволяет вставлять на страницы текст, аудио, видео, таблицы и т.д благодаря тому, что программа имеет движок Gecko, вы создаете страницу и сразу видите как она будет смотреться в браузере FireFox, что достаточно удобно.

Вы без особых профессиональных знаний данных языков можете создавать элементы на CSS и HTML. Вы можете делать тени, ссылки, вставлять шрифты с помощью Google шрифтов, и FontSquirrel.

В приложении есть так же SVG редактор, с помощью которого прямо в BlueGriffon вы сможете редактировать, и рисовать SVG файлы.

Авторы программы в некоторых случаях отошли от принципа бесплатности, на котором была создана программа NVU. Многие команды, имеющиеся в Blue Griffon, не будут работать, пока не будут установлены расширения программы. Некоторые из этих расширений платные, другие бесплатные. Скачать их можно с сайта программы, о чем самим редактором будет сделано сообщение и указан адрес для скачивания.

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/7 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер файла: 52 MB / 52 MB

32 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

64 bit
тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх