На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Discord Portable 0.0.298 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Discord Portable 0.0.298 FoxxApp

Discord Portable 0.0.298 FoxxApp

Discord - программа, позиционирующаяся разработчиками как «убийца» TeamSpeak и Skype. Она представляет собой средство для IP-телефонии и текстовых чатов. В основном продукт ориентирован в первую очередь на геймеров, однако, скорее всего он будет интересен пользователям, которые по той или иной причине решили перейти, например, со Скайпа на другое аналогичное программное обеспечение для общения.

Ключевой фишкой Дискорд является возможность создания множества серверов для голосовой связи с поддержкой огромного количества юзеров и гибкой настройки, стоит упомянуть о том, что это делается без какой-либо платы. Примечательно, что сервера надежно шифруются, поэтому ваши личные данные, такие как IP-адрес будут в безопасности, кроме того, приложение работает в связке с облаком и защищает пользователей от DDoS-атак и отказа серверов.

Вышеописанные преимущества не могли не привлечь внимание гиков, киберспортсменов и разработчиков в сфере информационных технологий, когда они протестировали это ПО и увидели, что оно во время работы ни в коей мере не снижает производительность компьютера, а качество звука на очень высоком уровне, то начали охотнее делиться «находкой» в тематических сообществах, тем самым наращивая армию фанатов и делая эту программу все более известной.

Рассматриваемый софт позволяет организовывать общественные и скрытые чаты, в которых юзеры могут вести переписку, при этом пользователям доступны инструменты для блокировки нежелательных сообщений. Текстовые чаты поддерживают не только текст, но и URL-ссылки, картинки и видеоклипы, причем весь этот медиа контент имеет превью в чате и для того чтобы не нагружать ресурсы ПК, воспроизводит его только при наведении курсора мыши.

Если вы ищите мощный и в тоже время простой инструмент для организации групповой голосовой связи, тогда вам стоит скачать Discord на русском языке. Продукт предоставляет все возможности по умолчанию, т.е. без предложения инсталляции дополнительных модулей, поддерживает режим Push-To-Talk, имеет мобильные приложения для Android и iOS, полнофункциональную браузерную версию и версию для Mac OS, не содержит рекламу и позволяет устанавливать разные значения громкости звука для разных юзеров, благодаря поддержке оверлея внутри игры.

Ключевые особенности Discord:
Возможность создавать столько серверов, сколько захотите.
Зашифрованный сервер скроет ваш настоящий IP-адрес от посторонних глаз. Вы не будете подвержены DDoS атакам. База, написана на Erlang языке, работает на облачной платформе и имеет защиту от DDoS атак.
Возможность обменяться изображениями, видео и ссылками с вашего ПК или телефона. Discord встраивает большинство медиаплееров непосредственно в чат. GIF анимации активируется только при наведении, чтобы не нагружать ваш процессор.
Голосовой чат, который не замедляет игру.
Минимальное влияние на процессор и отсутствие влияния на производительность в играх.
Простая установка, которая занимает всего 10 секунд и не требует, каких-либо драйверов и странных настроек (может работать даже в браузере).
Легкое управление сервером. Разнообразные права доступа, множество каналов в сочетании с интуитивно понятным интерфейсом делают программу идеальным местом, как для небольших групп, так и для крупных гильдий.
Высокое качество передачи голоса (используется современный джиттер буффера (вариация задержки пакетов), имеется автоматическое регулирование усиления, подавление шума и эха, ослабление системных звуков на Windows и пр).
Возможность добавлять друзей и писать им личные сообщения вне сервера.
Настраиваемый оверлей и многое другое.



Достоинства
– поддерживает как текстовые, так и голосовые каналы;
– идеально подходит для общения с друзьями в играх;
– имеется встроенная защита от DDOS-атак;
– доступна функция смены сервера;
– не позволяет другим пользователям вычислить ваш IP-адрес;
– не содержит встроенных рекламных баннеров;
– имеется функция определения игры, в которую зашел пользователь, или активного стрима;
– большая коллекция смайликов и эмодзи;
– можно самостоятельно выставлять громкость другим пользователям на канале и отключать самых шумных;
– позволяет изменять и удалять отправленные сообщения;
– наличие системы Push-уведомлений;
– высокое качество связи;
– простая регистрация аккаунта.

Недостатки
– нестандартный интерфейс может оттолкнуть тех пользователей, которые привыкли к мессенджерам с простым светлым дизайном;
– нельзя загружать большие файлы;
– огромное количество опций поначалу сбивает с толку.

Итоги
Данная программа предоставляет бесплатный доступ ко всем функциям, чего нельзя сказать о его главных конкурентах, Ventrillo и TeamSpeak. Также в отличие от Skype Discord может предотвращать прямые DDOS-атаки на IP. Единственный серьезный минус этого мессенджера – недружественный перегруженный интерфейс. Новичку придется потратить некоторое время, чтобы в дальнейшем уверенно пользоваться всеми опциями Discord.

Discord ценится, в первую очередь, за функциональность и высокое качество звуковой связи. Это приложение позволяет создавать сразу несколько каналов и общаться с большим количеством человек одновременно в одном окне. Для отправки сообщения пользователю на общем канале сервера достаточно кликнуть на никнейм правой кнопкой мыши и выбрать в меню опцию «Упомянуть», и тогда адресат увидит, что это сообщение пришло именно от вас. Плюс к этому, можно добавлять напрямую друзей по Discord Tag (номер, присваиваемый при регистрации аккаунта) и вести беседу тет-а-тет через вкладку «Личные сообщения»

Год выпуска: 2017
Платформа: Windows® 10/8/8.1/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лекарство: Бесплатно
Размер файла: 38.17 MB

тирас.рф
upera.co
turbobit.net
salefiles.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх