На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы MEGAsync Portable 3.6.0 (b72f46) FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

MEGAsync Portable 3.6.0 (b72f46) FoxxApp

MEGAsync Portable 3.6.0 (b72f46) FoxxApp

MEGASync клиент позволяет легко синхронизировать файлы между компьютером, смартфоном или планшетом и безопасным облачным хранилищем MEGA с надежным шифрованием. Вы получаете 50 ГБ для загрузки и хранения данных бесплатно. Mega (файлообменник) - безопасный сервис облачного хранения и обмена файлами, который предоставляет 50 ГБ надежного хранилища бесплатно. Вы можете расширить облачное хранилище, используя платный Pro-аккаунт, с 500 ГБ до 4 ТБ.

В отличие от многих других провайдеров облачных систем хранения данных, с использованием Mega ваши данные шифруются и расшифровываются только с помощью клиентских устройств. Таким образом, ваши данные надежно защищены и доступны только вам. Mega шифрует весь контент прямо в браузере или клиенте MEGASync с помощью алгоритма AES.

Ваши данные доступны в любое время, с любого устройства, в любом месте. Добавьте файлы, синхронизируйте папки с облаком и другими устройствами, делитесь данными с доверенными контактами - обновление происходит в режиме реального времени. Доступ к файлам вы можете получить с помощью компьютера, смартфона или планшета, любого браузера.

Основные преимущества MEGASync

Безопасность: Ваши данные зашифрованы от места отправки до места доставки. Никто не сможет перехватить их во время хранения или перемещения.
Гибкость: Синхронизация любых папок на компьютере, смартфоне или планшете с облачным хранилищем. Синхронизируйте любое количество папок одновременно.
Скорость: Воспользуйтесь мощной инфраструктуры MEGA и возможностью отправки с помощью нескольких соединений.
Щедрость: храните до 50 ГБ бесплатно.

Клиент MEGASync доступен для компьютеров с ОС Windows (ожидается поддержка Mac OS X и Linux) и мобильных устройств на базе iOS и Android.



Новое в этой версии 3.6.0:
- New options related to file versioning
- Local backup cleaning scheduler
- Support for video thumbnails and metadata
- Bug fixes and other minor improvements

Год выхода: 2018
Операционная система: Windows® XP/Vista/Seven/8/10
Язык интерфейса : Multilingual / Русский
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Лицензия: бесплатно
Размер : 20.12 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно MEGAsync Portable 3.6.0 (b72f46) FoxxApp, файл из раздела Интернет программы, не проходя регистрации вы сможете скачать MEGAsync Portable 3.6.0 (b72f46) FoxxApp через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: 3.6.0, интернет программы, portable, (b72f46), MEGASync, FoxxApp
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх