На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Vivaldi Web Browser Portable 1.14.1077.45 Stable 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Vivaldi Web Browser Portable 1.14.1077.45 Stable 32-64 bit PortableAppZ

Vivaldi Web Browser Portable 1.14.1077.45 Stable 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Vivaldi разрабатывается большой командой разработчиков под руководством Jon S. von Tetzchner, одного из соавтора старой версии веб-браузера Opera. Основная идея при создании нового проекта Vivaldi - предоставить быстрый веб-браузер, который будет работать на слабом железе и учитывать индивидуальные требования и желания интернет-пользователей.

Браузер построен на базе Chromium, однако при этом предлагает интерфейс, функции и возможности, хорошо знакомые по старым версиям веб-браузера Opera. Среди них: при предосмотр сайта при наведении мышки на вкладку; традиционная экспресс-панель (Speed Dial) с переключением между закладками и историей; менеджер загрузок как в старой Опере; левая панель и заметки, а также множество настроек для конфигурации веб-браузера под свои предпочтения.

Vivaldi находится в стадии предварительного тестирования Technical Preview, в будущем разработчики обещают добавить поддержку почты, синхронизацию, пространственную навигацию с помощью клавиатуры, расширения и дополнения. Также будут вестись работы над производительностью, чтобы сделать Vivaldi самым быстрым и эффективным веб-браузером.

Основные возможности браузера Vivaldi

Быстрые команды

• Используете возможности клавиатуры по максимуму? Тогда вам повезло. Быстрые команды позволяют вам мгновенно использовать необходимые настройки, историю, открытые вкладки, закладки и многое другое с помощью одного сочетания клавиш. Разработчики стремятся сделать компонент "Быстрые команды" настраиваемым, позволяя вам добавлять собственные команды и быстро их запускать.

Заметки

• В Vivaldi доступна возможность делать заметки во время веб-серфинга и добавлять скриншоты непосредственно в боковую панель Заметки. Заметки будут автоматически запоминать, какой сайт вы просматриваете в это время, позволяют добавлять тэги для удобной организации записей и легкого поиска в дальнейшем.

Экспресс-панель

• Легкий доступ ко всем вашим любимым сайтам с одного окна экспресс-панели. Вы также можете создать несколько групп быстрого доступа. Организуйте свои сайты на основе интересов, таких как спорт, новости и технологии, или в ином контексте, таком как работа, школа и т.д. Вы также можете добавлять папки в быстрый доступ. Это довольно мощная функция.

Группировка вкладок

• Слишком много неорганизованно открытых вкладок, могут затруднить поиск необходимой веб-страницы. Организуйте свои вкладки в веб-браузере Vivaldi с помощью группировки несколько вкладок под одной. Просто перетащите вкладку на другую для простой группировки.

Современные веб-технологии

• Vivaldi имеет не только мощный набор функций, но и построен на современных веб-технологиях. Движок — Chromium. Используется jаvascript и React для пользовательского интерфейса, с помощью Node.js, Browserify и большого количества NPM-модулей.

Панель закладок

• Добавлена возможность менять размещение панели по усмотрению пользователя - в верхней или в нижней части окна браузера. На данный момент на панели можно расположить содержимое любой папки из списка закладок, но в будущем возможности работы с панелью закладок будут значительно расширяться.

Управление отображением картинок

• Возможность отключать отображение картинок полностью или частично (оставив браузеру возможность подгружать только сохранённые в кэше картинки) по-прежнему остаётся весьма модной "фишкой" браузера. В данном случае - браузера Vivaldi, в котором мы стараемся вернуть пользователям все их привычные возможности.

Расширенная поддержка языков интерфейса

• Сегодня браузер Vivaldi может "говорить" на более, чем 35 языках, в том числе даже на таких экзотичных, как Идо. Также стоит отметить, что в число доступных языков вошли и те, что не поддерживаются в других браузерах. Это, к примеру, Белорусский, Галисийский, Армянский, Македонский, Исландский - в общей сложности пока мы предлагаем 8 языков, доступных только в Vivaldi.

Примечание:
Обновление программы:

Если а вас была более ранняя версия программы, для сохранения всех ваших настроек
скопируйте / перенесите фалы из папки App, находящейся в архиве, в папку с установленной программой

Веб-браузер Vivaldi 1.13 получил новую панель вкладок, улучшения панели загрузок и внутренние оптимизации
Веб-браузер Vivaldi предлагает широкие возможности персонализации и мощную функциональность, которые смогут удовлетворить потребности любого пользователя. Новая версия Vivaldi 1.13 получила улучшенное управление вкладками благодаря новой панели Окно и внутренние изменения.

Панель окон
Если вы часто работаете с большим количеством вкладок, то новая панель окон станет очень полезным инструментом. Панель окон предлагает древовидную структуру вкладок в боковой панели. Вы можете удобно перемещаться по вкладкам с помощью клавиатуры, объединять отдельные вкладки в группы и т.д. В новом представлении названия вкладок не обрезаются при увеличении количества открытых вкладок. Поиск и сортировка вкладок стали гораздо проще, чем когда-либо.

Эффективно управляйте вкладками с помощью следующих возможностей:

Перетаскивайте вкладки, чтобы менять их порядок.
Объединяйте вкладки в группы по тематике.
Для сравнения отдельных страниц можно разгруппировать группу.
Выгружайте вкладки или группы вкладок для улучшения производительности.
Закрепляйте вкладки, чтобы они всегда были на виду.
Отключайте звук на отдельных вкладках.
На данный момент каждая панель окон работает только с одним окном, но разработчики планируют расширить функциональность.

Улучшения загрузок
Панель загрузок тоже получила несколько усовершенствований в Vivaldi 1.13:

При попытке закрыть браузер, когда загрузка не завершена, отображается предупреждение.
Добавлена возможность приостанавливать и возобновлять скачивания.
На панели прогресса загрузки отображается текущая скорость скачивания.

Внутренние улучшения
В новейшей версии Vivaldi особое внимание было уделено производительности. Был полностью переписан код, отвечающий за обработку окон. Проведен ряд оптимизаций, которые подготавливают платформу для новых функций и улучшают быстродействие браузера в системах со старым и слабым аппаратным обеспечением.

Vivaldi Web Browser Portable 1.14.1077.45 Stable 32-64 bit PortableAppZ
[Regression] Add migration for the homepage preferences (VB-35435)
[Regression] “Ctrl+Enter” in address bar deletes last typed character (VB-35695)
[Regression] External links open in popup windows instead of the main browser window (VB-34567)
[Regression][Mac] Vivaldi Update results in no permissions for all but owner (VB-37208)
[Linux] Pinned icon (GNOME favorites) does not start Vivaldi (VB-36741)
Updated translations
Updated Chromium to 64.0.3282.143

Год: 2018
Платформа: Windows 7/8/10
Интерфейс: Русский и др.
Лицензия: Бесплатно
Размер: 46 MB / 48 / 74 MB

32 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

64 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

32-64 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх