На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Foxmail Portable 7.2.9.116 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Foxmail Portable 7.2.9.116 FoxxApp

Foxmail Portable 7.2.9.116 FoxxApp

Foxmail — отличный бесплатный, довольно серьёзный почтовый клиент, программа, которая поможет Вам управлять Вашими почтовыми ящиками, даже если у вас их не один десяток. Программа имеет приятный интерфейс, с удобным расположением панели инструментов. Foxmail поддерживает работу с учетными записями POP3, а также Hotmail аккаунтами и вдобавок поддерживает HTML электронную почту, почтовый ящик, шифрование, неограниченное количество учетных записей и многое, многое другое.

Foxmail имеет интегрированный WYSIWYG редактор, то есть визуальный редактор, что безусловно облегчит, и сделает приятным составление HTML писем по шаблонам. Плюс ко всему, программа Foxmail имеет настраиваемый фильтр, настройка которого позволит Вам принимать решение на основании статуса принимаемой почты. Также Вы сможете производить простые стандартные действия, которые имеют большинство почтовых программ соответствующего типа. Доступны такие инструменты как, удаление писем, пересылка, возможность автоматически отвечать на них, адрес, текста и так далее.

Foxmail имеет очень удобную функция «Express отправка». Используя которую, можно отправлять почту непосредственно к получателю, используя встроенный сервер SMTP в обход провайдера. Foxmail включает в себя огромное количество дополнительных функций, в этот список можно отнести - удаленный просмотр почты, возможность управлять почтой на сервере, а также небольшой «тиккер» прокрутки, который отображает письма по мере их поступления в почтовый ящик.

[center][/center]

Возможно, это, если не самая функциональная программа — клиент электронной почты, то одна из лучших. Кстати Foxmail программа позволит Вам перенести имеющиеся аккаунты из Outlook. Программа, завоевав огромную популярность во всём мире, также как и в России, была переведена на русский язык. … и теперь Вы можете пользоваться русифицированной версией, этого замечательного почтового клиента.

Foxmail 7.2.9 (New)
New: Support for High DPI monitors
New: You can send email message in Plain Text format
Enhancement: Bug fixes

Дата выхода: 2018
ОС: XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: Chinese / English / Русский
Лицензия: бесплатно
Автор сборки: Foxx PortableAppZ
Размер: 37.17 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх