На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Supremo 3.3.1.927 Beta Portable
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Supremo 3.3.1.927 Beta Portable

Supremo 3.3.1.927 Beta Portable

Supremo - полнофункциональная программа для удаленного управления, а также для получения удаленной помощи, опять же, посредством простого и быстрого соединения. Для того, чтобы начать сеанс удаленного доступа даже не придется устанавливать приложение на компьютер, достаточно просто запустить файл и начать работу.

Размер Supremo, на первый взгляд, может внести сомнение в возможность данного программного обеспечения осуществлять кажущуюся сложной задачу по удаленному администрированию. Для этого нет никакой надобности настраивать маршрутизаторы или запускать и настраивать дополнительное ПО. Буквально через несколько секунд пользователи могут начать сеанс и приступить к решению проблем или контролировать удаленную машину.

Пользователи могут не опасаться за безопасность соединения, канал будет под защитой AES 256-битного шифрования и при каждом новом подключении придется вводить новый пароль, который знают только участники подключения. Кроме сказанного, приложение поддерживает передачу файлов, а также позволяет производить управление нескольких дисплеев. Да, Supremo может осуществлять мультипользовательское подключение к одному компьютеру, что может быть очень полезно в случае, когда нужно подключить клиентов в вашем бизнесе для просмотра презентаций и так далее.

Интерфейс инструмента после запуска принимает русскоязычный вид в нашем случае и располагает своей дружелюбностью с первых секунд визуального знакомства. Для соединения с партнерским ПК нужно просто ввести в поле его ID, а для того, чтобы разрешить подключение к своему компьютеру нужно ввести пароль после нажатия кнопки старта.

Supremo, это действительно профессиональное решение, распространяемое авторами совершенно бесплатно (вполне может применяться как для частного, так и для коммерческого использования), а возможности приложения сравнимы с платными коммерческими аналогичными продуктами. Не имеет встроенного вредоносного кода и рекламы. Несомненно, это одна из лучших программ подобного назначения.

Supremo is a simple and inexpensive software for remote desktop control, access and assistance. With Supremo you can provide technical support remotely without the need to configure firewalls and routers. Just a few clicks and you will control the PC of your customer. No installation is required and Supremo doesnt tax your system with excessive loads. Its extremely light software.

The key features of Supremo are:
No configuration required
No installation required
Unattended remote access
Security guaranted by encryption
Really fast and responsive
Integrated addressbook
Meetings supported
Customizable with your logo

ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
Интерфейс: ML + Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 6.3 Mb

DownLoad
Supremo 3.3.1.927 Beta Portable
FileUpload
Upera

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Мы представляем вам возможность скачать бесплатно Supremo 3.3.1.927 Beta Portable, файл из раздела Интернет программы, не проходя регистрации вы сможете скачать Supremo 3.3.1.927 Beta Portable через торрент
Похожие материалы : Теги для поиска: portable, интернет программы, beta, 3.3.1.927, Supremo
Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх