На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы Telegram Desktop Messenger Portable 1.2.14 FoxxApp
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

Telegram Desktop Messenger Portable 1.2.14 FoxxApp

Telegram Desktop Messenger Portable 1.2.14 FoxxApp

Telegram Messenger - простой и бесплатный кросс-платформенный мессенджер с акцентом на скорость и безопасность обмена сообщениями, приложение для обмена сообщениями, ориентированное на скорость и безопасность. Мессенджер будет работать на всех ваших устройствах - сообщения синхронизируются с помощью облачных технологий между смартфонами, планшетами и компьютерами

С помощью Telegram вы можете отправлять сообщения, фотографии, видео и файлы любого типа (DOC, ZIP, MP3 и т.д.), а также создавать группы до 200 человек. Вы можете писать всем вашим телефонным контактам и находить людей по именам пользователей. Таким образом, Telegram Messenger объединяет возможности общения через SMS и электронную почту, позволяя быстро и безопасно обмениваться сообщениями между вашими личными или бизнес-контактами.

Основные возможности Telegram Messenger

Использование облачных технологий и надежного шифрование для защиты ваших сообщений и передаваемых данных.
Доступ к сообщениям одновременно с нескольких устройств - смартфонов, планшетов и компьютеров.
Отправка неограниченного количества фотографий, видео и файлов (doc, zip, mp3 и т.д.) размером до 1.5 ГБ.
Дополнительная защита приватности предлагает: расширенные настройки конфиденциальности; безопасное общение через Secret Chats с самоуничтожающимися сообщениями и файлами; блокировка приложения дополнительным паролем для ограничения доступа посторонним лицам.
Бесплатное приложение без рекламы.

Безопасность Telegram Messenger

Telegram более безопасен, чем популярные мессенджеры WhatsApp и Line. Приложение основано на протоколе MTProto, построено на проверенных временем алгоритмах, чтобы обеспечить совместимость безопасности с высокой скоростью доставки и надежностью на слабых каналах связи. Проводится постоянная работа с сообществом для улучшения безопасности протоколов и клиентов.
Поддерживается два уровня надежного шифрования. Шифрование данных server-client используется в Cloud Chats (частные и групповые чаты), в Secret Chats используется дополнительный уровень - сквозное шифрование (client-client). Все данные, независимо от типа, хранятся в зашифрованном виде, включая текст, мультимедийные и другие файлы.
Используется симметричное шифрование AES 256-bit, шифрование RSA 2048 и криптографический протокол Diffie–Hellman (Диффи-Хеллмана).
Приложение Telegram открытое, любой желающий может проверить исходный код, протокол и API, посмотреть, как все работает, и принять обоснованное решение о безопасности работы.



Установки на телефон не требует

Год выпуска: 2018
ОС: Windows 7/8/10 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лицензия: бесплатно
Размер: 21.1 MB

turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх