На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Интернет программы FlashPeak Slimjet Portable 18.0.4.0 Stable 32-64 bit PortableAppZ
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

FlashPeak Slimjet Portable 18.0.4.0 Stable 32-64 bit PortableAppZ

FlashPeak Slimjet Portable 18.0.4.0 Stable 32-64 bit PortableAppZ

3 варианта сборки: 32 bit, 64 bit, 32-64 bit

Slimjet - одна из альтернатив веб-браузера Google Chrome на основе актуальных версий Chromium и движка Blink. Браузер ориентирован на скорость открытия веб-сайтов, легкую работу в системе и удобство использования. Мощное приложение позволяет вам быстро и безопасно осуществлять веб-серфинг в Интернете, посещая любимые онлайн-ресурсы и загружая различного рода контент.

Основные возможности Slimjet

Быстрый и эффективный

Разработчики Slimjet предлагают более быстрый запуск браузера, более быструю загрузку веб-страниц, а также легкий пользовательский интерфейс на базе ведущего в отрасли движка рендеринга Blink.

Безопасный и стабильный

Безопасность уровня Chromium с автоматической защитой от фишинга, мошеннических сайтов и загрузки вредоносного ПО. Браузер предлагает передовые функции управления конфиденциальностью, надежную и стабильную архитектуру с поддержкой нескольких процессов.

Мощный и универсальный

Встроенный набор удобных и полезных функций в Slimjet предоставляет больше возможностей веб-серфинга без использования сторонних плагинов.

Универсальный и настраиваемый

Универсальные параметры и настройки браузера доступны для выборочной настройки Slimjet на любой вкус и повышения производительности работы в Интернете.

А так же

Автоматическая блокировка рекламы ( подобная адблок ), какая действует сразу после инсталляции обозревателя, без использования доп настроек или плагинов, сбережет нервы, зрение и драгоценное время. Так как дополнительная информация не поступит в компьютер, то повышение скорости сразу можете заметить.

Встроенный менеджер загрузок в двенадцать раз быстрее, чем у других браузеров. Это достигается разделением файлов на фрагменты и одновременным тех скачиванием. Вы сможете приостановить любую загрузку (если ее источник позволит это) и возобновить ее в последующем сеансе.

Защита от слежения различных фирм, таких как Facebook или Google, не позволит открытым страничкам отправлять информацию о вас, оберегая конфиденциальность.

Поддержка плагинов chrome, таких как roboform, addblock plus и других возможна благодаря тому, что обозреватель сделан на базе переделанного кода chromium, дополнив тот уникальными свойствами.

Загрузчик видео сохранит на диск в подходящем формате видеоролики с vmio, youtube и других известных сайтов.

Система настроек позволит преобразовать интерфейс программы для наибольшего комфорта работы в сети.

Поддержка жестов мышки, интеллектуальное сжатие фотоснимков, виджет погоды, онлайн переводчик и заполнение форм сберегут время. Присутствуют несложные инструменты, упрощающие общение в социальных сетях.

What's new in Slimjet 18.0.4.0
April 17th, 2018
* Fix a bug with ad blocker.

Год выхода: 2018
ОС: Windows® 7/8/8.1 32-64 bit
Язык интерфейса: Multilingual / Русский
Лекарство: Бесплатно
Размер: 54.90 MB / 52.46 MB / 80.75 MB

32 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

64 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

32-64 bit
turbobit.net
2bay.org
fil.su
douploads.com

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 0. Оставьте комментарий,он важен для нас!
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх