На главную Форум сайта Вы Гость + Регистрация / Вход
Файловый архив Софт и программы Прочие программы fx-Calc 4.4.0.0 - научный калькулятор
Онлайн чат
Контакты администрации
SKYPE: nn-cs.3dn.ru
VK.COM: dai_mne_id

fx-Calc 4.4.0.0 - научный калькулятор

fx-Calc 4.4.0.0 - научный калькулятор

Маленький научный калькулятор, что сможет производить легко сложные расчеты. Имеет все главные функции, Вы сможете определить свои функции да отображать трехмерные и 2D графики тех.

Хотя Windows и имеет интегрированный калькулятор, можно исполнять посредством него только простенькие вычисления. Эта программа имеет менее размер, чем родной калькулятор Windows, но та достаточно универсальная, и даст возможность Вам делать с легкостью сложные вычисления. Введите в поле для набора выражение, что Вам надо вычислить, и Вы сразу будете видеть итог. Вид выражения похож на синтаксис Basic, если Вы ошиблись, оно будет показано красным. При наборе имеется возможность применять кучу кнопок с операциями и именами функций, находящихся в окошке программы. В выражениях Вы можете использовать любое количество функций, операций и скобок. Просто назначить свою функцию, да задавая значения переменных, сделать ее расчет. Приложение может рисовать 2D и 3D графики и анализировать функции, вычислять регрессию, произведение и сумму последовательности расчетов.

Информация о программе
Название: fx-Calc 4.4.0.0
Год выпуска: 2015
Платформа: Windows XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: Английский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: fx-calc.de
Размер: 2.33 Мб


Скачать fx-Calc 4.4.0.0 - научный калькулятор
Скачать с DepositFiles.com
Скачать с TurboBit.net
Скачать с Uploaded.net

Жалоба на материал Как скачать? Donation

Всего комментариев: 1
avatar
1 Steeve Reevs • 16:34, 28.07.2016
Программируемый калькулятор ПМК «Уникум» (www.спам.ru) для Windows х32 и х64 имеет до 10 миллионов регистров, программу до 100 тысяч шагов, совместим с калькуляторами Б3-34, МК-56, МК-61, работает с комплексными числами, решает системы дифференциальных, линейных и нелинейных уравнений, вычисляет определённые интегралы, находит вещественные и комплексные корни любых функций, обычная и повышенная точность до 9999 значащих цифр.
="blocktable">
avatar
Мы в вконтакте
Вверх